// Gesamtspielplan

ABB PhysioteamM-netWirtshaus KurgartenSanitätshaus Danzeisen

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 16:00

Damen 1

TSV Simbach

SV München Laim

24:21

21.09.2019 18:15

Damen 1

SV München Laim

TSV Herrsching

22:13

28.09.2019 14:00

Damen 4

SV 1880 München

SV München Laim IV

28:25

28.09.2019 14:00

Damen 1

TV Altötting

SV München Laim

16:35

28.09.2019 18:00

Herren 3

SG Großhadern - 1880 II

SV München Laim III

23:20

29.09.2019 11:15

weibliche C-Jugend 2

SV München Laim II

TSV Schleißheim

20:30

29.09.2019 11:15

männliche B-Jugend

TSV Milbertshofen

SV München Laim

26:25

29.09.2019 13:00

weibliche C-Jugend

SV München Laim

TSV EBE Forst United

27:31

29.09.2019 13:00

männliche C-Jugend

TSV Aichach

SV München Laim

22:12

29.09.2019 14:00

weibliche B-Jugend

TG Landshut

SV München Laim

35:13

29.09.2019 14:30

weibliche A-Jugend

SV München Laim

TSV Weilheim

18:34

29.09.2019 16:15

männliche A-Jugend

SV München Laim

VfR Garching

43:24

05.10.2019 13:30

männliche C-Jugend

TSV Gaimersheim

SV München Laim

18:24

05.10.2019 17:00

Damen 2

TSV Grafing

SV München Laim II

23:25

05.10.2019 19:00

Herren 1

TSV Grafing

SV München Laim

30:32

06.10.2019 17:00

männliche A-Jugend

TSV Dachau 65

SV München Laim

31:29

12.10.2019 16:00

weibliche A-Jugend

TSV Forstenried

SV München Laim

16:31

12.10.2019 18:00

Damen 2

SVO Handball Innsbruck

SV München Laim II

33:24

12.10.2019 18:00

Damen 1

TG Landshut

SV München Laim

20:19

13.10.2019 11:30

weibliche C-Jugend 2

TSV Indersdorf

SV München Laim II

17:23

13.10.2019 12:00

weibliche B-Jugend

SV München Laim

Schwabmünchen

25:36

13.10.2019 13:45

weibliche C-Jugend

SV München Laim

Schwabmünchen

30:32

13.10.2019 14:50

Damen 4

VfR Garching

SV München Laim IV

19:20

13.10.2019 15:15

männliche B-Jugend

SV München Laim

TV Bad Tölz

26:27

13.10.2019 16:30

männliche C-Jugend

ASV Dachau

SV München Laim

25:17

13.10.2019 16:45

männliche A-Jugend

SV München Laim

TSV Allach 09 III

28:32

13.10.2019 18:00

Herren 2

MTSV Schwabing

SV München Laim II

16:12

13.10.2019 18:15

Herren 1

TSV EBE Forst United

SV München Laim

30:29

19.10.2019 13:30

männliche C-Jugend

SV München Laim

PSV München

36:15

19.10.2019 16:45

Herren 3

SV München Laim III

PSV München II (a.K.)

30:24

20.10.2019 13:30

weibliche C-Jugend

SV München Laim

TSV Allach 09

27:34

20.10.2019 14:00

weibliche B-Jugend

TSV Gaimersheim

SV München Laim

26:20

20.10.2019 15:00

weibliche C-Jugend 2

SV München Laim II

PSV München

22:13

20.10.2019 16:30

Damen 3

SV München Laim III

PSV München II

29:26

20.10.2019 18:15

Herren 2

SV München Laim II

PSV München

30:32

20.10.2019 20:00

Damen 2

SV München Laim II

PSV München

26:30

26.10.2019 14:00

Damen 3

TSV Ismaning III

SV München Laim III

27:22

26.10.2019 14:15

Damen 4

HSG München West

SV München Laim IV

17:10

26.10.2019 14:30

weibliche C-Jugend 2

SV Anzing

SV München Laim II

28:21

26.10.2019 15:15

männliche A-Jugend

SV München Laim

SpVgg Erdweg

25:28

26.10.2019 15:45

Damen 2

TSV Ismaning II

SV München Laim II

24:28

26.10.2019 16:00

männliche B-Jugend

TSV Partenkirchen

SV München Laim

36:35

26.10.2019 17:45

Herren 2

HSG München West

SV München Laim II

29:27

26.10.2019 18:00

Herren 3

TSV Trudering IV

SV München Laim III

24:25

26.10.2019 20:00

Herren 1

SV Anzing II

SV München Laim

33:26

26.10.2019 20:00

Damen 1

Schwabmünchen

SV München Laim

25:29

27.10.2019 18:00

weibliche A-Jugend

TSV Allach 09

SV München Laim

39:47

02.11.2019 14:30

Damen 3

SV München Laim III

TSV München-Ost II

25:18

02.11.2019 16:15

Damen 2

SV München Laim II

TuS Traunreut

1:0

02.11.2019 18:15

Damen 1

SV München Laim

TSV München-Ost

32:14

03.11.2019 10:45

männliche C-Jugend

SV München Laim

MTV Pfaffenhofen

21:33

03.11.2019 12:15

männliche B-Jugend

SV München Laim

TSV Gilching

36:34

03.11.2019 13:45

Herren 3

SV München Laim III

HSG München West II

23:31

03.11.2019 15:30

Herren 2

SV München Laim II

TSV München-Ost II

15:11

03.11.2019 17:15

Herren 1

SV München Laim

TSV München-Ost

25:36

09.11.2019 13:00

Damen 4

HSG B-one III

SV München Laim IV

28:19

09.11.2019 14:45

Herren 3

HSG B-one II

SV München Laim III

20:21

09.11.2019 16:30

Damen 2

HSG B-one

SV München Laim II

28:24

10.11.2019 10:45

männliche B-Jugend

TSV Weilheim

SV München Laim

29:29

10.11.2019 11:30

weibliche C-Jugend 2

SV München Laim II

Kirchheimer SC

20:29

10.11.2019 13:00

weibliche A-Jugend

SV München Laim

TSV München-Ost

20:21

10.11.2019 13:30

männliche C-Jugend

TSV Allach 09 II

SV München Laim

22:19

10.11.2019 15:00

weibliche B-Jugend

SV München Laim

VfL Günzburg

26:19

10.11.2019 15:30

Damen 1

TSV Vaterstetten

SV München Laim

23:24

10.11.2019 16:30

Herren 2

VfR Garching

SV München Laim II

31:33

10.11.2019 17:00

Damen 3

TSV Solln

SV München Laim III

26:23

10.11.2019 17:45

Herren 1

TSV Vaterstetten

SV München Laim

28:27

16.11.2019 11:00

Damen 3

SV München Laim III

MTSV Schwabing

32:23

16.11.2019 12:45

Damen 4

SV München Laim IV

MTSV Schwabing II

22:10

16.11.2019 14:30

Herren 2

SV München Laim II

TSV Haar

30:29

16.11.2019 16:15

Herren 1

SV München Laim

TSV Allach 09 II

31:29

16.11.2019 18:15

Damen 1

SV München Laim

TV Waltenhofen

35:17

16.11.2019 20:00

Damen 2

SV München Laim II

TSV Allach 09

32:29

17.11.2019 12:15

männliche B-Jugend

SV München Laim

HC Gauting

23:29

17.11.2019 13:45

Herren 3

SV München Laim III

MTSV Schwabing III

27:25

17.11.2019 14:30

weibliche C-Jugend 2

TSV Wartenberg

SV München Laim II

18:15

17.11.2019 15:45

weibliche C-Jugend

SV München Laim

SC Vöhringen

31:27

23.11.2019 12:00

Damen 3

TSV Allach 09 II

SV München Laim III

25:20

23.11.2019 14:00

Herren 2

TSV Allach 09 III

SV München Laim II

22:22

23.11.2019 16:00

Damen 4

ESV Neuaubing

SV München Laim IV

30:25

23.11.2019 16:30

Damen 1

HCD Gröbenzell II

SV München Laim

26:35

23.11.2019 17:30

weibliche B-Jugend

TSV Gilching

SV München Laim

21:22

23.11.2019 18:00

Herren 3

ESV Neuaubing

SV München Laim III

23:19

23.11.2019 20:00

Herren 1

FC Bayern München

SV München Laim

32:27

24.11.2019 12:45

weibliche C-Jugend

HSG Schwab/kirchen

SV München Laim

31:28

24.11.2019 16:00

männliche A-Jugend

SV München Laim

HSG Isar-Loisach

34:37

24.11.2019 20:00

Damen 2

SHC Salzburg

SV München Laim II

30:27

30.11.2019 14:00

weibliche B-Jugend

SV München Laim

TSV Allach 09

24:22

30.11.2019 18:00

Damen 3

TSV Forstenried

SV München Laim III

20:21

30.11.2019 20:00

Herren 2

TSV Forstenried

SV München Laim II

26:23

01.12.2019 11:15

weibliche C-Jugend

HC Forchheim

SV München Laim

38:29

01.12.2019 15:30

Damen 1

SV München Laim

Kissinger SC

29:19

01.12.2019 16:00

Herren 3

HT München VI

SV München Laim III

27:27

01.12.2019 17:00

weibliche A-Jugend

TSV Großhadern

SV München Laim

15:22

07.12.2019 14:30

Damen 4

SV München Laim IV

SG Süd/Blumenau III

25:21

07.12.2019 16:15

weibliche A-Jugend

SV München Laim

MTSV Schwabing

32:10

07.12.2019 17:30

männliche A-Jugend

TSV Partenkirchen

SV München Laim

26:34

07.12.2019 18:15

Damen 1

SV München Laim

HG Ingolstadt

34:24

07.12.2019 20:00

Damen 2

SV München Laim II

TS Jahn München

17:26

08.12.2019 11:15

weibliche A-Jugend

SV Pullach

SV München Laim

26:24

08.12.2019 11:30

männliche C-Jugend

SV München Laim

TSV Haunstetten

28:31

08.12.2019 13:00

männliche B-Jugend

SV München Laim

FC Bayern München

28:34

08.12.2019 14:45

weibliche C-Jugend

SV München Laim

SG Helmbrechts/Münchberg

35:26

08.12.2019 16:15

Herren 1

SV München Laim

SG SHV/UHC Salzburg

32:30

08.12.2019 18:00

Herren 2

SV München Laim II

FC Bayern München II

30:25

08.12.2019 19:45

Damen 3

SV München Laim III

FC Bayern München

22:32

14.12.2019 11:45

weibliche C-Jugend 2

SpVgg Altenerding

SV München Laim II

24:20

14.12.2019 12:00

Damen 3

SG Süd/Blumenau II

SV München Laim III

26:26

14.12.2019 14:00

Herren 2

SG Süd/Blumenau II

SV München Laim II

25:26

14.12.2019 15:00

Damen 4

SV Bruckmühl II

SV München Laim IV

19:11

14.12.2019 16:00

Herren 1

SG Süd/Blumenau

SV München Laim

32:28

14.12.2019 17:30

Damen 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SV München Laim

23:31

14.12.2019 19:30

Damen 2

TuS Prien

SV München Laim II

35:31

15.12.2019 11:00

männliche C-Jugend

Kissinger SC

SV München Laim

35:20

19.12.2019 20:30

Herren 1

SV München Laim

TSV Trudering

30:23

21.12.2019 14:00

weibliche B-Jugend

SV München Laim

SC Vöhringen

21:32

11.01.2020 14:30

Damen 4

SV München Laim IV

TSV Milbertshofen II

30:25

11.01.2020 16:15

Damen 3

SV München Laim III

TSV Milbertshofen

17:27

11.01.2020 18:15

Damen 1

SV München Laim

HT München

21:21

11.01.2020 20:00

Damen 2

SV München Laim II

SG Süd/Blumenau

26:26

12.01.2020 11:15

männliche A-Jugend

SV München Laim

TSV Dachau 65

27:36

12.01.2020 13:00

Herren 3

SV München Laim III

TSV Milbertshofen II

20:22

12.01.2020 14:45

Herren 2

SV München Laim II

TSV Milbertshofen

29:31

12.01.2020 15:00

männliche B-Jugend

TSV Forstenried

SV München Laim

19:21

12.01.2020 16:15

Herren 1

SV München Laim

HT München II

21:24

17.01.2020 17:00

weibliche C-Jugend

TSV EBE Forst United

SV München Laim

48:32

18.01.2020 11:00

weibliche C-Jugend 2

TSV Schleißheim

SV München Laim II

16:32

18.01.2020 13:15

weibliche D-Jugend

SV München Laim

HT München

40:25

18.01.2020 14:30

Damen 3

SV München Laim III

TSV Forstenried

22:24

18.01.2020 16:15

Herren 1

SV München Laim

TSV Grafing

23:21

18.01.2020 18:00

weibliche A-Jugend

TSV Weilheim

SV München Laim

22:18

18.01.2020 18:15

Damen 1

SV München Laim

TSV Simbach

27:24

18.01.2020 20:00

Herren 2

SV München Laim II

TSV Forstenried

19:27

19.01.2020 09:00

männliche D-Jugend 2

SV München Laim II

TSV Milbertshofen II

23:12

19.01.2020 10:15

männliche B-Jugend

SV München Laim

TSV Milbertshofen

27:33

19.01.2020 11:30

weibliche D-Jugend 2

HSG B-one II

SV München Laim II (a.K.)

7:23

19.01.2020 11:45

männliche C-Jugend

SV München Laim

TSV Aichach

20:27

19.01.2020 13:15

weibliche B-Jugend

SV München Laim

TG Landshut

22:28

19.01.2020 14:45

Damen 2

SV München Laim II

TSV Grafing

14:32

19.01.2020 16:30

Damen 4

SV München Laim IV

SV 1880 München

17:21

19.01.2020 18:15

Herren 3

SV München Laim III

SG Großhadern - 1880 II

24:27

25.01.2020 14:00

männliche A-Jugend

TSV Allach 09 III

SV München Laim

38:31

25.01.2020 14:45

Damen 4

SV München Laim IV

VfR Garching

19:17

25.01.2020 16:30

weibliche A-Jugend

SV München Laim

TSV Forstenried

23:21

25.01.2020 18:15

Herren 2

SV München Laim II

MTSV Schwabing

25:26

26.01.2020 10:15

männliche D-Jugend 2

SV München Laim II

VfR Garching

20:20

26.01.2020 11:30

weibliche D-Jugend

SV München Laim

TSV Haar

15:14

26.01.2020 12:45

weibliche B-Jugend

Schwabmünchen

SV München Laim

34:23

26.01.2020 12:45

weibliche C-Jugend 2

SV München Laim II

TSV Indersdorf

24:24

26.01.2020 14:15

männliche C-Jugend

SV München Laim

ASV Dachau

29:25

26.01.2020 14:35

Damen 1

TSV Herrsching

SV München Laim

20:28

26.01.2020 15:45

Damen 2

SV München Laim II

SVO Handball Innsbruck

18:25

26.01.2020 16:00

männliche B-Jugend

TV Bad Tölz

SV München Laim

31:29

26.01.2020 16:15

weibliche C-Jugend

Schwabmünchen

SV München Laim

43:31

26.01.2020 17:45

Herren 1

SV München Laim

TSV EBE Forst United

27:21

01.02.2020 09:30

weibliche D-Jugend

TSV Trudering

SV München Laim

14:20

01.02.2020 13:45

weibliche D-Jugend 2

SV München Laim II (a.K.)

SVN München

19:11

01.02.2020 15:00

männliche B-Jugend

SV München Laim

TSV Forstenried

28:24

01.02.2020 16:30

Herren 2

PSV München

SV München Laim II

29:25

01.02.2020 18:00

Herren 1

TSV Trudering

SV München Laim

19:33

01.02.2020 18:15

Damen 1

SV München Laim

TV Altötting

44:20

01.02.2020 18:15

Damen 2

PSV München

SV München Laim II

38:30

01.02.2020 20:00

Damen 3

PSV München II

SV München Laim III

23:24

02.02.2020 11:15

weibliche A-Jugend

MTSV Schwabing

SV München Laim

14:29

02.02.2020 11:30

männliche D-Jugend 2

TSV Trudering

SV München Laim II

24:27

02.02.2020 12:00

weibliche C-Jugend

TSV Allach 09

SV München Laim

21:29

02.02.2020 12:00

männliche C-Jugend

PSV München

SV München Laim

20:35

02.02.2020 13:30

weibliche C-Jugend 2

PSV München

SV München Laim II

18:20

02.02.2020 16:30

Herren 3

PSV München II (a.K.)

SV München Laim III

20:24

08.02.2020 11:45

männliche D-Jugend 2

SV München Laim II

SV Anzing II

25:12

08.02.2020 13:00

männliche D-Jugend

SV München Laim

HSG B-one

29:32

08.02.2020 14:15

Damen 4

SV München Laim IV

HSG München West

22:21

08.02.2020 15:00

männliche A-Jugend

SpVgg Erdweg

SV München Laim

35:31

08.02.2020 16:15

Herren 1

SV München Laim

SV Anzing II

27:24

08.02.2020 18:15

Damen 1

SV München Laim

TG Landshut

34:21

08.02.2020 20:00

Herren 3

SV München Laim III

TSV Trudering IV

23:20

09.02.2020 09:00

weibliche C-Jugend 2

SV München Laim II

SV Anzing

22:32

09.02.2020 10:25

weibliche A-Jugend

SV München Laim

TSV Allach 09

21:23

09.02.2020 10:30

weibliche D-Jugend 2

HT München II

SV München Laim II (a.K.)

18:17

09.02.2020 12:05

männliche C-Jugend

SV München Laim

Kissinger SC

14:32

09.02.2020 13:35

weibliche C-Jugend

SV München Laim

HC Forchheim

28:35

09.02.2020 16:45

männliche B-Jugend

SV München Laim

TSV Partenkirchen

26:26

09.02.2020 18:15

Damen 2

SV München Laim II

TSV Ismaning II

30:23

09.02.2020 20:00

Damen 3

SV München Laim III

TSV Ismaning III

23:33

14.02.2020 20:30

Damen 4

SV München Laim IV

TSV München-Ost III (a.K.)

27:25

15.02.2020 09:00

männliche D-Jugend

Kirchheimer SC

SV München Laim

19:14

15.02.2020 11:45

weibliche C-Jugend 2

Kirchheimer SC

SV München Laim II

25:23

15.02.2020 15:30

weibliche B-Jugend

VfL Günzburg

SV München Laim

20:21

15.02.2020 15:30

Herren 2

TSV München-Ost II

SV München Laim II

40:25

15.02.2020 19:00

Damen 2

TuS Traunreut

SV München Laim II

28:19

15.02.2020 19:30

Herren 1

TSV München-Ost

SV München Laim

31:29

16.02.2020 12:00

männliche C-Jugend

MTV Pfaffenhofen

SV München Laim

22:21

16.02.2020 14:00

weibliche A-Jugend

TSV München-Ost

SV München Laim

17:18

16.02.2020 14:30

männliche B-Jugend

TSV Gilching

SV München Laim

34:28

16.02.2020 14:45

Herren 3

HSG München West II

SV München Laim III

30:26

16.02.2020 15:00

Damen 1

Kissinger SC

SV München Laim

35:32

16.02.2020 15:45

Damen 3

TSV München-Ost II

SV München Laim III

23:25

16.02.2020 17:30

Damen 4

TSV München-Ost III (a.K.)

SV München Laim IV

23:25

16.02.2020 17:40

männliche A-Jugend

VfR Garching

SV München Laim

45:28

20.02.2020 20:30

Herren 2

SV München Laim II

HSG München West

30:31

22.02.2020 16:00

Damen 3

MTSV Schwabing

SV München Laim III

15:31

22.02.2020 18:00

Herren 2

MTSV Schwabing

SV München Laim II

25:22

29.02.2020 09:00

männliche D-Jugend

SV München Laim

TSV Vaterstetten II

23:13

29.02.2020 10:15

weibliche D-Jugend

SV München Laim

HSG B-one

17:16

29.02.2020 11:30

weibliche C-Jugend 2

SV München Laim II

TSV Wartenberg

1:0

29.02.2020 13:00

weibliche B-Jugend

SV München Laim

TSV Gilching

17:24

29.02.2020 14:30

Damen 3

SV München Laim III

TSV Solln

25:20

29.02.2020 16:15

Damen 2

SV München Laim II

HSG B-one

30:38

29.02.2020 18:15

Damen 1

SV München Laim

Schwabmünchen

20:17

29.02.2020 20:00

Damen 4

SV München Laim IV

HSG B-one III

15:22

01.03.2020 09:00

männliche C-Jugend

SV München Laim

TSV Allach 09 II

21:29

01.03.2020 10:30

männliche D-Jugend 2

SV München Laim II

TSV Haar

21:29

01.03.2020 12:00

männliche B-Jugend

SV München Laim

TSV Weilheim

39:29

01.03.2020 13:30

Herren 3

SV München Laim III

HSG B-one II

22:21

01.03.2020 15:15

Herren 2

SV München Laim II

VfR Garching

25:33

01.03.2020 17:00

Herren 1

SV München Laim

TSV Vaterstetten

22:25

07.03.2020 09:00

männliche D-Jugend

TSV Allach 09 II

SV München Laim

19:20

07.03.2020 10:15

männliche D-Jugend 2

TSV Allach 09 III

SV München Laim II

22:23

07.03.2020 13:30

Damen 2

TSV Allach 09

SV München Laim II

35:31

07.03.2020 16:00

Herren 3

MTSV Schwabing III

SV München Laim III

15:25

07.03.2020 17:30

Damen 1

TSV München-Ost

SV München Laim

14:40

07.03.2020 20:00

Herren 1

TSV Allach 09 II

SV München Laim

35:20

08.03.2020 12:15

Damen 4

MTSV Schwabing II

SV München Laim IV

18:20

08.03.2020 14:00

weibliche C-Jugend

SC Vöhringen

SV München Laim

33:24

08.03.2020 14:30

weibliche D-Jugend 2

SV München Laim II (a.K.)

PSV München

19:8

08.03.2020 15:00

männliche B-Jugend

HC Gauting

SV München Laim

31:26

08.03.2020 15:45

weibliche A-Jugend

SV München Laim

TSV Großhadern

28:16

08.03.2020 16:30

weibliche B-Jugend

TSV Allach 09

SV München Laim

26:21

08.03.2020 18:00

Herren 2

TSV Haar

SV München Laim II

18:32

31.12.9999 23:59

Damen 1

TV Waltenhofen

SV München Laim

31.12.9999 23:59

männliche B-Jugend

FC Bayern München

SV München Laim

31.12.9999 23:59

Damen 4

SV München Laim IV

ESV Neuaubing

31.12.9999 23:59

Herren 2

SV München Laim II

SG Süd/Blumenau II

31.12.9999 23:59

Damen 1

HT München

SV München Laim

31.12.9999 23:59

männliche C-Jugend

TSV Haunstetten

SV München Laim

31.12.9999 23:59

Herren 1

SV München Laim

FC Bayern München

31.12.9999 23:59

Herren 1

SG SHV/UHC Salzburg

SV München Laim

31.12.9999 23:59

Herren 2

FC Bayern München II

SV München Laim II

31.12.9999 23:59

weibliche C-Jugend 2

SV München Laim II

SpVgg Altenerding

31.12.9999 23:59

Damen 1

SV München Laim

TSV Vaterstetten

31.12.9999 23:59

männliche D-Jugend

SV München Laim

TSV Solln

31.12.9999 23:59

weibliche D-Jugend 2

TSV EBE Forst United

SV München Laim II (a.K.)

31.12.9999 23:59

Damen 1

HG Ingolstadt

SV München Laim

31.12.9999 23:59

männliche C-Jugend

SV München Laim

TSV Gaimersheim

31.12.9999 23:59

Damen 3

TSV Milbertshofen

SV München Laim III

31.12.9999 23:59

weibliche D-Jugend

SV München Laim

TSV Ismaning

31.12.9999 23:59

Damen 2

SV München Laim II

TuS Prien

31.12.9999 23:59

Damen 2

TS Jahn München

SV München Laim II

31.12.9999 23:59

weibliche C-Jugend

SV München Laim

HSG Schwab/kirchen

31.12.9999 23:59

Herren 2

TSV Milbertshofen

SV München Laim II

31.12.9999 23:59

Damen 1

SV München Laim

HCD Gröbenzell II

31.12.9999 23:59

Damen 3

SV München Laim III

TSV Allach 09 II

31.12.9999 23:59

Damen 3

FC Bayern München

SV München Laim III

31.12.9999 23:59

Damen 4

SG Süd/Blumenau III

SV München Laim IV

31.12.9999 23:59

Damen 2

SV München Laim II

SHC Salzburg

31.12.9999 23:59

Damen 1

SV München Laim

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

31.12.9999 23:59

Herren 3

TSV Milbertshofen II

SV München Laim III

31.12.9999 23:59

weibliche B-Jugend

SV München Laim

TSV Gaimersheim

31.12.9999 23:59

Damen 2

SG Süd/Blumenau

SV München Laim II

31.12.9999 23:59

weibliche D-Jugend 2

SV München Laim II (a.K.)

TSV Forstenried II

31.12.9999 23:59

männliche D-Jugend

SG Süd/Blumenau

SV München Laim

31.12.9999 23:59

Herren 3

SV München Laim III

HT München VI

31.12.9999 23:59

Herren 3

SV München Laim III

ESV Neuaubing

31.12.9999 23:59

weibliche C-Jugend

SG Helmbrechts/Münchberg

SV München Laim

31.12.9999 23:59

Damen 4

SV München Laim IV

SV Bruckmühl II

31.12.9999 23:59

männliche A-Jugend

HSG Isar-Loisach

SV München Laim

31.12.9999 23:59

Herren 1

SV München Laim

SG Süd/Blumenau

31.12.9999 23:59

weibliche D-Jugend 2

SV Anzing

SV München Laim II (a.K.)

31.12.9999 23:59

weibliche A-Jugend

SV München Laim

SV Pullach

31.12.9999 23:59

Herren 1

HT München II

SV München Laim

31.12.9999 23:59

Damen 3

SV München Laim III

SG Süd/Blumenau II

31.12.9999 23:59

Herren 2

SV München Laim II

TSV Allach 09 III

31.12.9999 23:59

männliche A-Jugend

SV München Laim

TSV Partenkirchen

31.12.9999 23:59

Damen 4

TSV Milbertshofen II

SV München Laim IV

31.12.9999 23:59

weibliche B-Jugend

SC Vöhringen

SV München Laim

Baugenossen schaftHotel KriemhildDOCTOR MEDICKlinikum Dritter Orden GmbHZahnarzt Dr. Leitl

Termine

20.06.2020 10:00

Beasen 2020: Save the Date

Riegerhofstrasse Laim

Sponsoren

Ergebnisse

Damen 1

TSV München-Ost

14

SV München Laim

40

Damen 2

TSV Allach 09

35

SV München Laim II

31

Damen 3

SV München Laim III

25

TSV Solln

20

Damen 4

MTSV Schwabing II

18

SV München Laim IV

20

Herren 1

TSV Allach 09 II

35

SV München Laim

20

Herren 2

TSV Haar

18

SV München Laim II

32

Herren 3

MTSV Schwabing III

15

SV München Laim III

25

männliche A-Jugend

VfR Garching

45

SV München Laim

28

weibliche A-Jugend

SV München Laim

28

TSV Großhadern

16

männliche B-Jugend

HC Gauting

31

SV München Laim

26

weibliche B-Jugend

TSV Allach 09

26

SV München Laim

21

männliche C-Jugend

SV München Laim

21

TSV Allach 09 II

29

weibliche C-Jugend

SC Vöhringen

33

SV München Laim

24

weibliche C-Jugend 2

SV München Laim II

1

TSV Wartenberg

0

männliche D-Jugend

TSV Allach 09 II

19

SV München Laim

20

männliche D-Jugend 2

TSV Allach 09 III

22

SV München Laim II

23

weibliche D-Jugend

SV München Laim

17

HSG B-one

16

weibliche D-Jugend 2

SV München Laim II (a.K.)

19

PSV München

8

Kommende Spiele

31.12.9999

23:59

TV Waltenh.

Damen 1

23:59

HT München.

Damen 1

23:59

Damen 1

TSV Vaters.

23:59

HG Ingolst.

Damen 1

23:59

Damen 1

HCD Gröben.

23:59

Damen 1

SG Biessen.

23:59

Damen 2

TuS Prien.

23:59

TS Jahn Mü.

Damen 2

23:59

Damen 2

SHC Salzbu.

23:59

SG Süd/Blu.

Damen 2

23:59

TSV Milber.

Damen 3

23:59

Damen 3

TSV Allach.

23:59

FC Bayern .

Damen 3

23:59

Damen 3

SG Süd/Blu.

23:59

Damen 4

ESV Neuaub.

23:59

SG Süd/Blu.

Damen 4

23:59

Damen 4

SV Bruckmü.

23:59

TSV Milber.

Damen 4

23:59

Herren 1

FC Bayern .

23:59

SG SHV/UHC.

Herren 1

23:59

Herren 1

SG Süd/Blu.

23:59

HT München.

Herren 1

23:59

Herren 2

SG Süd/Blu.

23:59

FC Bayern .

Herren 2

23:59

TSV Milber.

Herren 2

23:59

Herren 2

TSV Allach.

23:59

TSV Milber.

Herren 3

23:59

Herren 3

HT München.

23:59

Herren 3

ESV Neuaub.

23:59

HSG Isar-L.

mA

23:59

mA

TSV Parten.

23:59

wA

SV Pullach.

23:59

FC Bayern .

mB

23:59

wB

TSV Gaimer.

23:59

SC Vöhring.

wB

23:59

TSV Haunst.

mC

23:59

mC

TSV Gaimer.

23:59

wC1

HSG Schwab.

23:59

SG Helmbre.

wC1

23:59

wC2

SpVgg Alte.

23:59

mD

TSV Solln.

23:59

SG Süd/Blu.

mD

23:59

wD

TSV Ismani.

23:59

TSV EBE Fo.

wD2

23:59

wD2

TSV Forste.

23:59

SV Anzing.

wD2

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 423

Gestern Online: 657

Diesen Monat: 5806

Letzter Monat: 26317

Total: 426190