Spielplan
Datum |
Team | Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 09:20 |
weibliche E-Jugend - LAIMER HAIE |
TSV Forstenried |
SV München Laim |
1:1 |
|||
01.10.2022 10:20 |
weibliche E-Jugend - LAIMER HAIE |
SV München Laim |
dummy 8 |
1:1 |
|||
01.10.2022 11:00 |
weibliche E-Jugend - LAIMER HAIE |
HSG München West |
SV München Laim |
1:1 |
|||
01.10.2022 11:40 |
weibliche E-Jugend - LAIMER HAIE |
SV München Laim |
TSV Allach 09 |
1:1 |
|||
15.10.2022 14:20 |
männliche E-Jugend |
TSV Forstenried |
SV München Laim |
1:1 |
|||
15.10.2022 15:20 |
männliche E-Jugend |
SV München Laim |
VfR Garching |
1:1 |
|||
15.10.2022 16:00 |
männliche E-Jugend |
TSV Allach 09 |
SV München Laim |
1:1 |
|||
15.10.2022 16:40 |
männliche E-Jugend |
SV München Laim |
HSG München West |
1:1 |
|||
22.10.2022 10:40 |
Minis |
SV München Laim |
HSG München West II |
1:1 |
|||
22.10.2022 11:20 |
Minis |
TSV Forstenried |
SV München Laim |
1:1 |
|||
22.10.2022 12:20 |
Minis |
SV München Laim |
TSV Allach 09 |
1:1 |
|||
22.10.2022 13:00 |
Minis |
HT München II |
SV München Laim |
1:1 |
|||
12.11.2022 10:20 |
weibliche E-Jugend - LAIMER HAIE |
SV München Laim |
TSV EBE Forst United |
1:1 |
|||
12.11.2022 11:00 |
weibliche E-Jugend - LAIMER HAIE |
SV München Laim |
TSV Allach 09 |
1:1 |
|||
12.11.2022 11:40 |
weibliche E-Jugend - LAIMER HAIE |
HSG München West |
SV München Laim |
1:1 |
|||
12.11.2022 12:20 |
weibliche E-Jugend - LAIMER HAIE |
TSV Forstenried |
SV München Laim |
1:1 |
|||
26.11.2022 09:20 |
männliche E-Jugend |
HT München |
SV München Laim |
1:1 |
|||
26.11.2022 09:40 |
Minis |
SV München Laim |
ESV Neuaubing |
1:1 |
|||
26.11.2022 10:20 |
männliche E-Jugend |
SV München Laim |
TSV Trudering |
1:1 |
|||
26.11.2022 10:20 |
Minis |
TSV Trudering II |
SV München Laim |
1:1 |
|||
26.11.2022 11:00 |
männliche E-Jugend |
HSG München West |
SV München Laim |
1:1 |
|||
26.11.2022 11:20 |
Minis |
SV München Laim |
HSG München West |
1:1 |
|||
26.11.2022 11:40 |
männliche E-Jugend |
SV München Laim |
FC Bayern München |
1:1 |
|||
26.11.2022 12:00 |
Minis |
TSV Forstenried |
SV München Laim |
1:1 |
|||
11.12.2022 10:00 |
weibliche E-Jugend - LAIMER HAIE |
SV München Laim |
TSV Ismaning |
1:1 |
|||
11.12.2022 11:00 |
weibliche E-Jugend - LAIMER HAIE |
TSV EBE Forst United |
SV München Laim |
1:1 |
|||
11.12.2022 11:30 |
weibliche E-Jugend - LAIMER HAIE |
TSV Ismaning |
SV München Laim |
1:1 |
|||
11.12.2022 12:30 |
weibliche E-Jugend - LAIMER HAIE |
SV München Laim |
TSV EBE Forst United |
1:1 |
|||
16.09.2023 11:30 |
weibliche C-Jugend 2 |
TSV Trudering II (a.K.) |
SV München Laim II |
17:28 |
|||
16.09.2023 13:30 |
männliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Gilching |
34:31 |
|||
16.09.2023 16:15 |
Herren 1 |
SV München Laim |
VfR Garching |
33:26 |
|||
17.09.2023 11:00 |
männliche C-Jugend 2 |
VfR Garching |
SV München Laim II |
22:22 |
|||
17.09.2023 12:30 |
weibliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Schwabmünchen |
0:0 Gastwertung |
|||
23.09.2023 12:00 |
männliche B-Jugend 2 |
HT München III |
SV München Laim II |
22:38 |
|||
23.09.2023 13:30 |
männliche D-Jugend 1 |
TSV München-Ost |
SV München Laim |
17:24 |
|||
23.09.2023 13:30 |
männliche C-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Trudering II |
25:30 |
|||
23.09.2023 16:00 |
weibliche D-Jugend 2 |
TSV Brannenburg |
SV München Laim II |
12:13 |
|||
23.09.2023 16:45 |
weibliche D-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Allach 09 |
28:12 |
|||
23.09.2023 17:00 |
Herren 1 |
TSV München-Ost |
SV München Laim |
29:32 |
|||
24.09.2023 12:45 |
männliche C-Jugend 1 |
TSV Haunstetten |
SV München Laim |
26:41 |
|||
24.09.2023 14:30 |
weibliche D-Jugend 3 |
SG Süd/Blumenau |
SV München Laim III (a.K.) |
9:17 |
|||
24.09.2023 14:30 |
männliche A-Jugend |
Eintracht Dachau-Karlsfeld |
SV München Laim |
32:56 |
|||
24.09.2023 16:00 |
Damen 2 |
TSV Forstenried |
SV München Laim II |
18:20 |
|||
24.09.2023 16:00 |
Damen 3 |
MTSV Schwabing |
SV München Laim III |
23:15 |
|||
24.09.2023 16:15 |
weibliche B-Jugend 1 |
SV Anzing |
SV München Laim |
24:24 |
|||
24.09.2023 17:00 |
männliche B-Jugend 1 |
TSV Weilheim |
SV München Laim |
30:37 |
|||
30.09.2023 13:00 |
Damen 3 |
SV München Laim III |
HSG München Süd |
19:19 |
|||
30.09.2023 16:40 |
weibliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
HSG B-one |
37:12 |
|||
30.09.2023 20:00 |
Herren 1 |
SV München Laim |
PSV München |
39:28 |
|||
01.10.2023 09:00 |
weibliche C-Jugend 2 |
SV München Laim II |
HSG Isar-Loisach |
34:6 |
|||
01.10.2023 10:30 |
weibliche B-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Simbach |
22:21 |
|||
01.10.2023 11:50 |
Herren 3 |
SV München Laim III |
ESV Neuaubing II |
24:23 |
|||
01.10.2023 12:15 |
weibliche C-Jugend 1 |
ESV 27 Regensbg. |
SV München Laim |
29:19 |
|||
01.10.2023 12:30 |
männliche A-Jugend |
TSV Allach 09 III |
SV München Laim |
29:27 |
|||
01.10.2023 13:40 |
Damen 2 |
SV München Laim II |
TuS Traunreut |
32:19 |
|||
01.10.2023 15:30 |
männliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Schwabmünchen |
33:18 |
|||
01.10.2023 15:30 |
männliche C-Jugend 2 |
TSV Milbertshofen |
SV München Laim II |
30:24 |
|||
07.10.2023 11:30 |
männliche B-Jugend 2 |
SV München Laim II |
ESV Neuaubing |
33:26 |
|||
07.10.2023 13:00 |
männliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
SV Pullach |
41:26 |
|||
07.10.2023 13:00 |
männliche D-Jugend 1 |
SV München Laim |
SV Anzing |
24:17 |
|||
07.10.2023 13:30 |
Damen 2 |
TSV Ismaning II |
SV München Laim II |
28:23 |
|||
07.10.2023 14:30 |
männliche C-Jugend 2 |
SV München Laim II |
MTSV Schwabing II (a.K.) |
26:42 |
|||
07.10.2023 15:30 |
Herren 1 |
TSV Ismaning II |
SV München Laim |
34:34 |
|||
07.10.2023 16:00 |
weibliche B-Jugend 1 |
SV Pullach |
SV München Laim |
26:40 |
|||
07.10.2023 16:00 |
weibliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
TG Landshut |
22:34 |
|||
07.10.2023 16:15 |
weibliche D-Jugend 3 |
SV München Laim III (a.K.) |
HSG B-one II |
21:18 |
|||
07.10.2023 17:30 |
Damen 3 |
TSV München-Ost |
SV München Laim III |
27:18 |
|||
07.10.2023 18:00 |
Herren 2 |
MTSV Schwabing III |
SV München Laim II |
21:28 |
|||
08.10.2023 12:45 |
männliche C-Jugend 1 |
TSV Friedberg |
SV München Laim |
30:33 |
|||
08.10.2023 13:45 |
weibliche B-Jugend 2 |
TSV Vaterstetten |
SV München Laim II |
11:24 |
|||
08.10.2023 14:15 |
weibliche C-Jugend 2 |
HT München III (a.K.) |
SV München Laim II |
26:26 |
|||
08.10.2023 14:15 |
weibliche D-Jugend 1 |
ESV Freilassing |
SV München Laim |
5:22 |
|||
14.10.2023 15:00 |
Damen 3 |
SV München Laim III |
TSV Forstenried II |
28:31 |
|||
14.10.2023 16:00 |
männliche B-Jugend 1 |
SG Süd/Blumenau |
SV München Laim |
28:32 |
|||
14.10.2023 16:45 |
Herren 3 |
SV München Laim III |
VfR Garching II |
30:20 |
|||
14.10.2023 18:30 |
Damen 2 |
SV München Laim II |
TSV EBE Forst United II |
34:27 |
|||
14.10.2023 20:15 |
Herren 1 |
SV München Laim |
Kirchheimer SC |
32:21 |
|||
15.10.2023 09:30 |
weibliche D-Jugend 1 |
TSV EBE Forst United |
SV München Laim |
26:18 |
|||
15.10.2023 11:30 |
weibliche D-Jugend 2 |
TSV Grafing |
SV München Laim II |
11:19 |
|||
15.10.2023 12:00 |
männliche C-Jugend 2 |
TS Jahn München |
SV München Laim II |
37:23 |
|||
15.10.2023 12:30 |
weibliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
TuS Fürstenfeldbruck |
51:13 |
|||
15.10.2023 12:30 |
weibliche C-Jugend 1 |
TSV Allach 09 |
SV München Laim |
26:14 |
|||
15.10.2023 14:00 |
weibliche B-Jugend 2 |
SV München Laim II |
VfL Waldkraiburg |
27:15 |
|||
15.10.2023 15:30 |
männliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
TuS Fürstenfeldbruck |
32:36 |
|||
15.10.2023 15:45 |
männliche D-Jugend 1 |
HSG B-one |
SV München Laim |
21:19 |
|||
21.10.2023 12:00 |
männliche D-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Ismaning |
22:22 |
|||
21.10.2023 14:30 |
männliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
HSG Isar-Loisach |
42:28 |
|||
21.10.2023 16:00 |
männliche B-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Murnau |
40:36 |
|||
21.10.2023 16:30 |
weibliche D-Jugend 3 |
Kirchheimer SC |
SV München Laim III (a.K.) |
20:3 |
|||
21.10.2023 17:00 |
männliche A-Jugend |
TSV Indersdorf |
SV München Laim |
26:30 |
|||
21.10.2023 17:30 |
weibliche D-Jugend 1 |
SV München Laim |
TuS Prien |
14:11 |
|||
22.10.2023 10:00 |
weibliche C-Jugend 2 |
TSV Forstenried II (a.K.) |
SV München Laim II |
19:29 |
|||
22.10.2023 14:30 |
weibliche D-Jugend 2 |
SV Erlstätt |
SV München Laim II |
20:25 |
|||
24.10.2023 17:30 |
männliche C-Jugend 1 |
SV Pullach |
SV München Laim |
36:28 |
|||
28.10.2023 14:00 |
Herren 1 |
FC Bayern München II |
SV München Laim |
25:32 |
|||
28.10.2023 14:30 |
weibliche C-Jugend 2 |
TSV Partenkirchen |
SV München Laim II |
13:27 |
|||
28.10.2023 16:00 |
Damen 3 |
FC Bayern München II |
SV München Laim III |
27:19 |
|||
28.10.2023 16:15 |
männliche A-Jugend |
SV München Laim |
TSV Forstenried |
48:26 |
|||
28.10.2023 16:30 |
männliche B-Jugend 2 |
TSV Peißenberg |
SV München Laim II |
27:47 |
|||
28.10.2023 18:00 |
Herren 2 |
FC Bayern München III |
SV München Laim II |
29:23 |
|||
29.10.2023 15:00 |
männliche B-Jugend 1 |
HSG Gröbenzell-Olching |
SV München Laim |
36:43 |
|||
29.10.2023 17:00 |
Herren 3 |
Team München |
SV München Laim III |
21:25 |
|||
11.11.2023 13:40 |
männliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
HSG Gröbenzell-Olching |
49:41 |
|||
11.11.2023 13:40 |
männliche D-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Allach 09 |
26:18 |
|||
11.11.2023 14:30 |
männliche B-Jugend 2 |
TSV Forstenried |
SV München Laim II |
28:27 |
|||
11.11.2023 14:50 |
männliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
FC Bayern München |
33:30 |
|||
11.11.2023 17:00 |
weibliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV EBE Forst United |
22:32 |
|||
11.11.2023 18:00 |
Herren 1 |
SV München Laim |
HSG München West |
27:26 |
|||
11.11.2023 18:25 |
weibliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
HT München |
28:27 |
|||
12.11.2023 11:00 |
weibliche D-Jugend 3 |
SV München Laim III (a.K.) |
TSV Forstenried |
10:23 |
|||
12.11.2023 12:15 |
weibliche D-Jugend 2 |
SV München Laim II |
SV Erlstätt |
17:9 |
|||
12.11.2023 14:45 |
Damen 3 |
SV München Laim III |
TSV Allach 09 |
20:37 |
|||
12.11.2023 16:30 |
Damen 2 |
SV München Laim II |
HSG B-one |
28:18 |
|||
18.11.2023 13:00 |
Herren 1 |
ESV Neuaubing |
SV München Laim |
24:29 |
|||
18.11.2023 14:00 |
weibliche C-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Forstenried II (a.K.) |
16:17 |
|||
18.11.2023 14:00 |
weibliche D-Jugend 2 |
TSV Vaterstetten |
SV München Laim II |
8:21 |
|||
18.11.2023 16:00 |
weibliche C-Jugend 1 |
HC Erlangen |
SV München Laim |
24:14 |
|||
18.11.2023 16:00 |
Herren 2 |
TSV Trudering III |
SV München Laim II |
24:17 |
|||
19.11.2023 11:00 |
weibliche B-Jugend 2 |
TuS Prien |
SV München Laim II |
25:23 |
|||
19.11.2023 11:30 |
männliche D-Jugend 1 |
HT München |
SV München Laim |
26:33 |
|||
19.11.2023 11:30 |
weibliche D-Jugend 1 |
HT München |
SV München Laim |
13:16 |
|||
19.11.2023 15:00 |
männliche C-Jugend 1 |
TSV Ottobeuren |
SV München Laim |
54:24 |
|||
19.11.2023 15:30 |
weibliche B-Jugend 1 |
TSV Forstenried |
SV München Laim |
34:33 |
|||
19.11.2023 15:45 |
Damen 3 |
HSG München West |
SV München Laim III |
23:27 |
|||
19.11.2023 16:00 |
Herren 3 |
MTSV Schwabing II |
SV München Laim III |
24:20 |
|||
22.11.2023 20:30 |
Damen 2 |
SV München Laim II |
TS Jahn München |
26:25 |
|||
25.11.2023 12:15 |
männliche D-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Milbertshofen |
29:23 |
|||
25.11.2023 13:30 |
weibliche D-Jugend 3 |
SV München Laim III (a.K.) |
PSV München |
4:21 |
|||
25.11.2023 14:45 |
weibliche D-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Sauerlach |
18:16 |
|||
25.11.2023 16:00 |
weibliche D-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Ismaning |
23:18 |
|||
25.11.2023 17:15 |
männliche A-Jugend |
SV München Laim |
FC Bayern München |
34:31 |
|||
26.11.2023 12:15 |
weibliche C-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Sauerlach |
0:0 Gastwertung |
|||
26.11.2023 12:15 |
männliche B-Jugend 2 |
SV München Laim II |
Eichenauer SV |
24:25 |
|||
26.11.2023 13:00 |
männliche B-Jugend 1 |
SC U´hofen-Germering |
SV München Laim |
25:34 |
|||
26.11.2023 13:45 |
Damen 3 |
SV München Laim III |
PSV München II |
18:18 |
|||
26.11.2023 14:00 |
männliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Niederraunau |
37:43 |
|||
26.11.2023 15:30 |
Damen 2 |
SV München Laim II |
SG Süd/Blumenau |
18:9 |
|||
26.11.2023 17:15 |
Herren 1 |
SV München Laim |
SG Süd/Blumenau II |
20:24 |
|||
26.11.2023 17:30 |
weibliche B-Jugend 2 |
TSV Grafing |
SV München Laim II |
27:28 |
|||
26.11.2023 19:00 |
Herren 2 |
SV München Laim II |
TS Jahn München II |
26:30 |
|||
09.12.2023 14:30 |
männliche C-Jugend 2 |
TSV Trudering II |
SV München Laim II |
0:0 Heimwertung |
|||
09.12.2023 15:00 |
Herren 3 |
TSV Milbertshofen III |
SV München Laim III |
21:26 |
|||
09.12.2023 15:45 |
männliche D-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV München-Ost |
22:18 |
|||
09.12.2023 15:45 |
männliche B-Jugend 2 |
ESV Neuaubing |
SV München Laim II |
37:39 |
|||
09.12.2023 17:00 |
männliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Haunstetten |
29:28 |
|||
09.12.2023 18:30 |
weibliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
SBC Traunstein |
27:15 |
|||
09.12.2023 19:30 |
Damen 2 |
TSV Grafing |
SV München Laim II |
22:23 |
|||
09.12.2023 19:30 |
Damen 3 |
TSV Milbertshofen |
SV München Laim III |
26:21 |
|||
10.12.2023 10:15 |
weibliche D-Jugend 1 |
TSV Allach 09 |
SV München Laim |
10:20 |
|||
10.12.2023 12:00 |
weibliche D-Jugend 3 |
SV München Laim III (a.K.) |
SG Süd/Blumenau |
8:7 |
|||
10.12.2023 13:15 |
weibliche D-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Brannenburg |
18:7 |
|||
10.12.2023 14:15 |
weibliche C-Jugend 1 |
TSV Schwabmünchen |
SV München Laim |
37:17 |
|||
10.12.2023 14:30 |
weibliche C-Jugend 2 |
SV München Laim II |
HSG München Süd |
26:14 |
|||
10.12.2023 15:15 |
männliche B-Jugend 1 |
HSG München Süd |
SV München Laim |
22:38 |
|||
10.12.2023 16:00 |
männliche A-Jugend |
SV München Laim |
TSV Trudering II |
36:21 |
|||
10.12.2023 18:00 |
Herren 2 |
TSV Forstenried II |
SV München Laim II |
35:35 |
|||
10.12.2023 19:45 |
Herren 1 |
TSV Allach 09 III |
SV München Laim |
26:25 |
|||
16.12.2023 11:00 |
weibliche D-Jugend 1 |
SV München Laim |
ESV Freilassing |
25:4 |
|||
16.12.2023 12:00 |
männliche A-Jugend |
TSV Forstenried |
SV München Laim |
29:37 |
|||
16.12.2023 12:15 |
weibliche B-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Vaterstetten |
20:20 |
|||
16.12.2023 14:00 |
Damen 3 |
SV München Laim III |
MTSV Schwabing |
23:19 |
|||
16.12.2023 14:00 |
weibliche D-Jugend 3 |
HSG B-one II |
SV München Laim III (a.K.) |
15:9 |
|||
16.12.2023 15:00 |
weibliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
ESV 27 Regensbg. |
17:17 |
|||
16.12.2023 16:15 |
männliche C-Jugend 1 |
TSV Schwabmünchen |
SV München Laim |
40:34 |
|||
16.12.2023 16:30 |
weibliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
SV Anzing |
0:0 Gastwertung |
|||
17.12.2023 09:30 |
weibliche D-Jugend 2 |
TSV Trudering |
SV München Laim II |
12:26 |
|||
17.12.2023 14:30 |
männliche D-Jugend 1 |
SV Anzing |
SV München Laim |
27:18 |
|||
17.12.2023 14:30 |
männliche C-Jugend 2 |
MTSV Schwabing II (a.K.) |
SV München Laim II |
28:25 |
|||
17.12.2023 14:45 |
weibliche C-Jugend 2 |
SG SC Gaißach/TV Bad Tölz |
SV München Laim II |
19:18 |
|||
17.12.2023 15:00 |
Herren 1 |
VfR Garching |
SV München Laim |
23:43 |
|||
17.12.2023 20:00 |
Damen 2 |
TS Jahn München |
SV München Laim II |
22:41 |
|||
07.01.2024 10:30 |
weibliche C-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Trudering II (a.K.) |
24:21 |
|||
07.01.2024 12:45 |
weibliche C-Jugend 1 |
TG Landshut |
SV München Laim |
40:18 |
|||
07.01.2024 13:30 |
männliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Weilheim |
42:21 |
|||
07.01.2024 15:00 |
männliche A-Jugend |
SV München Laim |
Eintracht Dachau-Karlsfeld |
53:39 |
|||
07.01.2024 17:00 |
Damen 3 |
HSG München Süd |
SV München Laim III |
23:22 |
|||
07.01.2024 18:30 |
Herren 1 |
SV München Laim |
TSV München-Ost |
26:27 |
|||
15.01.2024 17:30 |
männliche A-Jugend |
TSV Ismaning II |
SV München Laim |
29:31 |
|||
18.01.2024 20:30 |
Herren 1 |
SV München Laim |
TSV Milbertshofen II |
31:19 |
|||
19.01.2024 18:30 |
weibliche B-Jugend 1 |
FC Bayern München |
SV München Laim |
21:24 |
|||
20.01.2024 11:00 |
weibliche B-Jugend 2 |
VfL Waldkraiburg |
SV München Laim II |
13:25 |
|||
20.01.2024 14:00 |
weibliche D-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV EBE Forst United |
11:12 |
|||
20.01.2024 14:30 |
weibliche A-Jugend |
TSV EBE Forst United |
SV München Laim |
41:19 |
|||
20.01.2024 15:15 |
weibliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Allach 09 |
19:27 |
|||
20.01.2024 17:00 |
männliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Friedberg |
28:30 |
|||
20.01.2024 17:45 |
männliche B-Jugend 1 |
SV Pullach |
SV München Laim |
0:0 Gastwertung |
|||
20.01.2024 19:45 |
Damen 2 |
TuS Traunreut |
SV München Laim II |
23:21 |
|||
21.01.2024 11:30 |
weibliche D-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Grafing |
23:10 |
|||
21.01.2024 12:45 |
männliche C-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TS Jahn München |
18:42 |
|||
21.01.2024 13:00 |
weibliche B-Jugend 1 |
HSG B-one |
SV München Laim |
24:36 |
|||
21.01.2024 14:15 |
Damen 3 |
SV München Laim III |
TSV München-Ost |
21:26 |
|||
21.01.2024 16:00 |
Herren 2 |
SV München Laim II |
MTSV Schwabing III |
25:24 |
|||
21.01.2024 16:00 |
männliche A-Jugend |
MTSV Schwabing |
SV München Laim |
26:26 |
|||
21.01.2024 17:00 |
weibliche C-Jugend 2 |
HSG Isar-Loisach |
SV München Laim II |
17:21 |
|||
21.01.2024 17:45 |
Herren 3 |
SV München Laim III |
TS Jahn München |
22:26 |
|||
21.01.2024 20:15 |
Herren 1 |
PSV München |
SV München Laim |
17:33 |
|||
27.01.2024 09:00 |
männliche D-Jugend 1 |
TSV Allach 09 |
SV München Laim |
25:21 |
|||
27.01.2024 11:45 |
männliche C-Jugend 2 |
SV München Laim II |
VfR Garching |
31:42 |
|||
27.01.2024 13:20 |
männliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
SG Süd/Blumenau |
36:29 |
|||
27.01.2024 14:30 |
weibliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
SV Pullach |
32:17 |
|||
27.01.2024 14:55 |
Herren 1 |
SV München Laim |
TSV Ismaning II |
31:26 |
|||
27.01.2024 15:45 |
männliche C-Jugend 1 |
TuS Fürstenfeldbruck |
SV München Laim |
38:27 |
|||
27.01.2024 16:00 |
weibliche A-Jugend |
SV München Laim |
TSV Ismaning |
39:35 |
|||
27.01.2024 16:40 |
Damen 2 |
SV München Laim II |
TSV Ismaning II |
25:13 |
|||
27.01.2024 18:30 |
weibliche C-Jugend 2 |
SV München Laim II |
HT München III (a.K.) |
16:22 |
|||
28.01.2024 09:00 |
weibliche D-Jugend 3 |
TSV Forstenried |
SV München Laim III (a.K.) |
23:9 |
|||
28.01.2024 14:00 |
männliche B-Jugend 2 |
TSV Murnau |
SV München Laim II |
30:22 |
|||
28.01.2024 15:00 |
Herren 3 |
VfR Garching II |
SV München Laim III |
26:34 |
|||
28.01.2024 16:30 |
weibliche D-Jugend 1 |
TuS Prien |
SV München Laim |
14:16 |
|||
28.01.2024 19:30 |
Damen 3 |
TSV Forstenried II |
SV München Laim III |
30:26 |
|||
02.02.2024 20:30 |
Damen 3 |
SV München Laim III |
FC Bayern München II |
29:28 |
|||
03.02.2024 14:30 |
Herren 1 |
Kirchheimer SC |
SV München Laim |
21:49 |
|||
03.02.2024 14:45 |
männliche A-Jugend |
SV München Laim |
TSV Indersdorf |
0:0 Gastwertung |
|||
03.02.2024 15:15 |
weibliche B-Jugend 1 |
TuS Fürstenfeldbruck |
SV München Laim |
21:37 |
|||
03.02.2024 16:30 |
Herren 3 |
SV München Laim III |
Team München |
28:25 |
|||
03.02.2024 17:30 |
männliche D-Jugend 1 |
TSV Ismaning |
SV München Laim |
33:29 |
|||
03.02.2024 19:00 |
Herren 2 |
SV München Laim II |
FC Bayern München III |
29:29 |
|||
04.02.2024 12:30 |
männliche C-Jugend 2 |
TSV Haar |
SV München Laim II |
45:31 |
|||
04.02.2024 13:30 |
weibliche C-Jugend 1 |
TSV EBE Forst United |
SV München Laim |
32:24 |
|||
04.02.2024 14:30 |
weibliche D-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Trudering |
17:14 |
|||
04.02.2024 14:45 |
männliche B-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Peißenberg |
40:30 |
|||
04.02.2024 16:00 |
weibliche C-Jugend 2 |
TSV Sauerlach |
SV München Laim II |
27:19 |
|||
04.02.2024 16:15 |
weibliche A-Jugend |
TSV Ismaning |
SV München Laim |
41:32 |
|||
04.02.2024 16:15 |
männliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
SV Pullach |
35:24 |
|||
04.02.2024 18:30 |
Damen 2 |
TSV EBE Forst United II |
SV München Laim II |
18:25 |
|||
05.02.2024 17:15 |
männliche D-Jugend 1 |
SV München Laim |
HSG B-one |
25:25 |
|||
10.02.2024 12:45 |
männliche C-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Haar |
29:37 |
|||
10.02.2024 14:00 |
weibliche B-Jugend 2 |
TSV Simbach |
SV München Laim II |
15:19 |
|||
10.02.2024 14:30 |
weibliche C-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Partenkirchen |
17:24 |
|||
10.02.2024 18:00 |
männliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
HSG Gröbenzell-Olching |
32:30 |
|||
11.02.2024 15:00 |
weibliche D-Jugend 1 |
HSG B-one |
SV München Laim |
10:17 |
|||
17.02.2024 14:00 |
männliche A-Jugend |
SV München Laim |
TSV Allach 09 III |
29:25 |
|||
17.02.2024 16:00 |
Damen 2 |
TSV Brannenburg |
SV München Laim II |
24:28 |
|||
18.02.2024 15:00 |
weibliche D-Jugend 3 |
TSV Ismaning II |
SV München Laim III (a.K.) |
11:20 |
|||
18.02.2024 18:00 |
männliche B-Jugend 1 |
FC Bayern München |
SV München Laim |
32:31 |
|||
19.02.2024 18:00 |
weibliche B-Jugend 1 |
HT München |
SV München Laim |
26:30 |
|||
21.02.2024 20:00 |
Herren 2 |
SV 1880 München |
SV München Laim II |
22:35 |
|||
24.02.2024 12:15 |
weibliche D-Jugend 3 |
SV München Laim III (a.K.) |
Kirchheimer SC |
12:23 |
|||
24.02.2024 15:15 |
weibliche D-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Vaterstetten |
14:14 |
|||
24.02.2024 16:00 |
Damen 3 |
TSV Allach 09 |
SV München Laim III |
36:26 |
|||
24.02.2024 16:00 |
Damen 1 |
TSV Simbach |
SV München Laim |
27:31 |
|||
24.02.2024 16:30 |
weibliche B-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Grafing |
37:36 |
|||
24.02.2024 16:45 |
weibliche B-Jugend 1 |
SBC Traunstein |
SV München Laim |
21:30 |
|||
24.02.2024 17:00 |
Herren 2 |
TSV München-Ost II |
SV München Laim II |
35:31 |
|||
24.02.2024 18:30 |
Damen 2 |
SV München Laim II |
TSV Brannenburg |
25:32 |
|||
24.02.2024 20:15 |
Herren 1 |
SV München Laim |
FC Bayern München II |
36:29 |
|||
25.02.2024 10:15 |
männliche D-Jugend 1 |
SV München Laim |
HT München |
28:19 |
|||
25.02.2024 11:30 |
männliche C-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Milbertshofen |
17:40 |
|||
25.02.2024 13:00 |
männliche B-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Forstenried |
20:30 |
|||
25.02.2024 13:45 |
weibliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
HT München |
25:29 |
|||
25.02.2024 14:30 |
männliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
SC U´hofen-Germering |
39:38 |
|||
25.02.2024 15:00 |
männliche C-Jugend 1 |
HSG Gröbenzell-Olching |
SV München Laim |
43:22 |
|||
25.02.2024 15:30 |
weibliche A-Jugend |
SV München Laim |
TSV EBE Forst United |
20:32 |
|||
25.02.2024 18:00 |
männliche A-Jugend |
FC Bayern München |
SV München Laim |
31:34 |
|||
28.02.2024 20:00 |
Herren 2 |
SV München Laim II |
SV 1880 München |
37:17 |
|||
29.02.2024 18:45 |
männliche B-Jugend 1 |
HSG Isar-Loisach |
SV München Laim |
32:39 |
|||
01.03.2024 16:30 |
weibliche D-Jugend 1 |
SV München Laim |
HT München |
17:14 |
|||
01.03.2024 20:30 |
Damen 2 |
SV München Laim II |
TSV Forstenried |
26:20 |
|||
02.03.2024 12:30 |
weibliche D-Jugend 1 |
SV München Laim |
HSG B-one |
22:8 |
|||
02.03.2024 14:00 |
weibliche D-Jugend 2 |
TuS Traunreut |
SV München Laim II |
7:24 |
|||
02.03.2024 14:15 |
weibliche B-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TuS Prien |
33:31 |
|||
02.03.2024 16:00 |
Damen 3 |
SV München Laim III |
HSG München West |
26:30 |
|||
02.03.2024 16:30 |
weibliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
HC Erlangen |
26:36 |
|||
02.03.2024 17:30 |
Herren 1 |
HSG München West |
SV München Laim |
29:30 |
|||
02.03.2024 18:00 |
männliche A-Jugend |
SV München Laim |
MTSV Schwabing |
33:24 |
|||
02.03.2024 19:45 |
Herren 3 |
SV München Laim III |
MTSV Schwabing II |
26:31 |
|||
02.03.2024 20:00 |
Herren 2 |
SV München Laim II |
TSV Trudering III |
15:21 |
|||
03.03.2024 12:45 |
Damen 2 |
HSG B-one |
SV München Laim II |
24:24 |
|||
03.03.2024 13:45 |
männliche C-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Ottobeuren |
18:32 |
|||
03.03.2024 15:15 |
weibliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Forstenried |
27:20 |
|||
03.03.2024 17:15 |
Damen 1 |
SV München Laim |
HG Zirndorf |
24:20 |
|||
09.03.2024 09:30 |
männliche D-Jugend 1 |
TSV Milbertshofen |
SV München Laim |
29:27 |
|||
09.03.2024 11:00 |
weibliche D-Jugend 3 |
PSV München |
SV München Laim III (a.K.) |
17:9 |
|||
09.03.2024 14:00 |
männliche B-Jugend 2 |
SV München Laim II |
HT München III |
0:0 Gastwertung |
|||
09.03.2024 14:00 |
männliche A-Jugend |
SV München Laim |
TSV Ismaning II |
34:23 |
|||
09.03.2024 15:30 |
männliche C-Jugend 1 |
TSV Niederraunau |
SV München Laim |
47:24 |
|||
09.03.2024 16:00 |
Damen 3 |
PSV München II |
SV München Laim III |
26:21 |
|||
09.03.2024 16:00 |
männliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
TSV Allach 09 II |
35:32 |
|||
09.03.2024 17:45 |
Damen 1 |
SG Helmbrechts/Münchberg |
SV München Laim |
26:30 |
|||
09.03.2024 18:00 |
weibliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
FC Bayern München |
27:21 |
|||
09.03.2024 20:00 |
Herren 1 |
SV München Laim |
ESV Neuaubing |
48:31 |
|||
10.03.2024 11:30 |
männliche B-Jugend 1 |
TSV Allach 09 II |
SV München Laim |
30:27 |
|||
10.03.2024 11:45 |
weibliche B-Jugend 2 |
TSV Forstenried II |
SV München Laim II |
15:34 |
|||
10.03.2024 12:30 |
weibliche D-Jugend 2 |
TSV Sauerlach |
SV München Laim II |
14:22 |
|||
10.03.2024 12:45 |
weibliche D-Jugend 1 |
TSV Ismaning |
SV München Laim |
18:26 |
|||
10.03.2024 13:30 |
weibliche C-Jugend 2 |
HSG München Süd |
SV München Laim II |
14:25 |
|||
10.03.2024 14:30 |
männliche B-Jugend 2 |
Eichenauer SV |
SV München Laim II |
28:30 |
|||
10.03.2024 17:30 |
Damen 2 |
SV München Laim II |
SV Bruckmühl |
37:17 |
|||
10.03.2024 20:00 |
Herren 2 |
TS Jahn München II |
SV München Laim II |
32:27 |
|||
16.03.2024 12:45 |
Damen 3 |
SV München Laim III |
TSV Milbertshofen |
25:24 |
|||
16.03.2024 16:00 |
männliche A-Jugend |
TSV Trudering II |
SV München Laim |
34:36 |
|||
17.03.2024 11:30 |
weibliche D-Jugend 3 |
SV München Laim III (a.K.) |
TSV Ismaning II |
17:9 |
|||
17.03.2024 12:45 |
weibliche D-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TuS Traunreut |
26:5 |
|||
17.03.2024 13:30 |
männliche C-Jugend 1 |
TSV Gilching |
SV München Laim |
51:20 |
|||
17.03.2024 14:00 |
weibliche C-Jugend 1 |
HT München |
SV München Laim |
36:24 |
|||
17.03.2024 15:15 |
weibliche C-Jugend 2 |
SV München Laim II |
SG SC Gaißach/TV Bad Tölz |
29:26 |
|||
17.03.2024 16:00 |
Herren 1 |
SG Süd/Blumenau II |
SV München Laim |
32:28 |
|||
17.03.2024 16:30 |
Damen 1 |
SV München Laim |
HBC Nürnberg |
31:23 |
|||
17.03.2024 16:45 |
männliche B-Jugend 1 |
SV München Laim |
HSG München Süd |
42:30 |
|||
17.03.2024 18:00 |
Damen 2 |
SG Süd/Blumenau |
SV München Laim II |
27:19 |
|||
17.03.2024 18:15 |
weibliche B-Jugend 2 |
SV München Laim II |
TSV Forstenried II |
36:21 |
|||
17.03.2024 18:30 |
Herren 3 |
TS Jahn München |
SV München Laim III |
26:21 |
|||
23.03.2024 15:30 |
Herren 2 |
SV München Laim II |
TSV München-Ost II |
|
|||
23.03.2024 17:30 |
Damen 1 |
HBC Nürnberg |
SV München Laim |
|
|||
23.03.2024 18:45 |
Damen 2 |
SV Bruckmühl |
SV München Laim II |
|
|||
24.03.2024 15:00 |
Herren 1 |
TSV Milbertshofen II |
SV München Laim |
|
|||
06.04.2024 16:00 |
Herren 3 |
SV München Laim III |
TSV Milbertshofen III |
|
|||
06.04.2024 18:15 |
Damen 1 |
SV München Laim |
TSV Simbach |
|
|||
13.04.2024 16:00 |
Damen 2 |
SV München Laim II |
TSV Grafing |
|
|||
13.04.2024 16:00 |
Damen 1 |
HG Zirndorf |
SV München Laim |
|
|||
13.04.2024 18:00 |
Herren 1 |
SV München Laim |
TSV Allach 09 III |
|
|||
13.04.2024 18:45 |
Herren 3 |
ESV Neuaubing II |
SV München Laim III |
|
|||
20.04.2024 18:15 |
Damen 1 |
SV München Laim |
SG Helmbrechts/Münchberg |
|
|||
Termin offen |
Herren 2 |
SV München Laim II |
TSV Forstenried II |
|