// Abteilungsleitung

Wirtshaus KurgartenDr. Willerding & KollegenRadiologie München Süd WestZahnhouse München

Abteilungsleitung Handball





Abteilungsleitung

Robert Harrer

Organisation Abteilung,
Spielbetrieb Herren

Kontakt:
0177 240 12 23

Harrer.Robert@googlemail.com

Abteilungsleitung


Alexa Steinke

Organisation Abteilung,
Spielbetrieb Damen

Kontakt:
01512 709 86 63

alexa.steinke@gmx.de

Jugendleitung

Florian Neumaier

Organisation Jugend,
Halleneinteilung

Kontakt:
089-560 160 77

neumaier-florian@t-online.de

Finanzen

Jan Eversmann

Organisation Kasse
Beratung Finanzen

Kontakt:
0178 558 49 65

jan.eversmann@gmx.de


DOCTOR MEDICBaugenossen schaftKöniglicher HirschgartenObermaier Pflege UGverde Gartenbau

Termine

06.01.2020 09:00

Jugendneujahrsfest

Riegerhofhalle

20.06.2020 10:00

Beasen 2020: Save the Date

Riegerhofstrasse Laim

Sponsoren

Ergebnisse

Damen 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SV München Laim

Damen 2

SV München Laim II

17

TS Jahn München

26

Damen 3

SG Süd/Blumenau II

26

SV München Laim III

26

Damen 4

SV Bruckmühl II

19

SV München Laim IV

11

Herren 1

SG Süd/Blumenau

32

SV München Laim

28

Herren 2

SG Süd/Blumenau II

SV München Laim II

Herren 3

HT München VI

27

SV München Laim III

27

männliche A-Jugend

TSV Partenkirchen

26

SV München Laim

34

weibliche A-Jugend

SV Pullach

26

SV München Laim

24

männliche B-Jugend

SV München Laim

28

FC Bayern München

34

weibliche B-Jugend

SV München Laim

24

TSV Allach 09

22

männliche C-Jugend

SV München Laim

28

TSV Haunstetten

31

weibliche C-Jugend

SV München Laim

35

SG Helmbrechts/Münchberg

26

weibliche C-Jugend 2

SpVgg Altenerding

24

SV München Laim II

20

männliche D-Jugend

SV München Laim

28

SG Süd/Blumenau

27

männliche D-Jugend 2

SV München Laim II

22

TSV Allach 09 III

17

weibliche D-Jugend

SV München Laim

22

TSV Milbertshofen

7

weibliche D-Jugend 2

TSV München-Ost

12

SV München Laim II

5

Kommende Spiele

14.12.2019

19:30

TuS Prien.

Damen 2

15.12.2019

11:00

Kissinger .

mC

13:00

TSV Haar.

wD

19.12.2019

20:30

Herren 1

TSV Truder.

21.12.2019

14:00

wB

SC Vöhring.

15:30

Herren 2

HSG Münche.

11.01.2020

14:30

Damen 4

TSV Milber.

16:15

Damen 3

TSV Milber.

18:15

Damen 1

HT München.

12.01.2020

11:15

mA

TSV Dachau.

13:00

Herren 3

TSV Milber.

15:00

TSV Forste.

mB

17.01.2020

17:00

TSV EBE Fo.

wC1

18.01.2020

11:00

TSV Schlei.

wC2

18:00

TSV Weilhe.

wA

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 575

Gestern Online: 762

Diesen Monat: 11066

Letzter Monat: 24415

Total: 330932