// Abteilungsleitung

ABB PhysioteamKöniglicher HirschgartenSenftenauer ApothekeFahrschule J. Harzer

Abteilungsleitung Handball





Abteilungsleitung

Robert Harrer

Organisation Abteilung,
Spielbetrieb Herren

Kontakt:
0177 240 12 23

Harrer.Robert@googlemail.com

Abteilungsleitung


Alexa Steinke

Organisation Abteilung,
Spielbetrieb Damen

Kontakt:
01512 709 86 63

alexa.steinke@gmx.de

Jugendleitung

Florian Neumaier

Organisation Jugend,
Halleneinteilung

Kontakt:
089-560 160 77

neumaier-florian@t-online.de

Finanzen

Jan Eversmann

Organisation Kasse
Beratung Finanzen

Kontakt:
0178 558 49 65

jan.eversmann@gmx.de


RiegerhoferB+S Beratende IngenieureRechtsanwältin Swoboda-NagelWirtshaus KurgartenDOCTOR MEDIC

Termine

20.06.2020 10:00

Beasen 2020: Save the Date

Riegerhofstrasse Laim

Sponsoren

Ergebnisse

Damen 1

TSV München-Ost

14

SV München Laim

40

Damen 2

TSV Allach 09

35

SV München Laim II

31

Damen 3

SV München Laim III

25

TSV Solln

20

Damen 4

MTSV Schwabing II

18

SV München Laim IV

20

Herren 1

TSV Allach 09 II

35

SV München Laim

20

Herren 2

TSV Haar

18

SV München Laim II

32

Herren 3

MTSV Schwabing III

15

SV München Laim III

25

männliche A-Jugend

VfR Garching

45

SV München Laim

28

weibliche A-Jugend

SV München Laim

28

TSV Großhadern

16

männliche B-Jugend

HC Gauting

31

SV München Laim

26

weibliche B-Jugend

TSV Allach 09

26

SV München Laim

21

männliche C-Jugend

SV München Laim

21

TSV Allach 09 II

29

weibliche C-Jugend

SC Vöhringen

33

SV München Laim

24

weibliche C-Jugend 2

SV München Laim II

1

TSV Wartenberg

0

männliche D-Jugend

TSV Allach 09 II

19

SV München Laim

20

männliche D-Jugend 2

TSV Allach 09 III

22

SV München Laim II

23

weibliche D-Jugend

SV München Laim

17

HSG B-one

16

weibliche D-Jugend 2

SV München Laim II (a.K.)

19

PSV München

8

Kommende Spiele

31.12.9999

23:59

HT München.

Damen 1

23:59

Damen 1

TSV Vaters.

23:59

Damen 1

HCD Gröben.

23:59

HG Ingolst.

Damen 1

23:59

Damen 1

SG Biessen.

23:59

TV Waltenh.

Damen 1

23:59

TS Jahn Mü.

Damen 2

23:59

Damen 2

SHC Salzbu.

23:59

Damen 2

TuS Prien.

23:59

SG Süd/Blu.

Damen 2

23:59

TSV Milber.

Damen 3

23:59

Damen 3

TSV Allach.

23:59

FC Bayern .

Damen 3

23:59

Damen 3

SG Süd/Blu.

23:59

SG Süd/Blu.

Damen 4

23:59

Damen 4

SV Bruckmü.

23:59

TSV Milber.

Damen 4

23:59

Damen 4

ESV Neuaub.

23:59

SG SHV/UHC.

Herren 1

23:59

HT München.

Herren 1

23:59

Herren 1

FC Bayern .

23:59

Herren 1

SG Süd/Blu.

23:59

Herren 2

SG Süd/Blu.

23:59

Herren 2

TSV Allach.

23:59

FC Bayern .

Herren 2

23:59

TSV Milber.

Herren 2

23:59

Herren 3

ESV Neuaub.

23:59

Herren 3

HT München.

23:59

TSV Milber.

Herren 3

23:59

HSG Isar-L.

mA

23:59

mA

TSV Parten.

23:59

wA

SV Pullach.

23:59

FC Bayern .

mB

23:59

wB

TSV Gaimer.

23:59

SC Vöhring.

wB

23:59

TSV Haunst.

mC

23:59

mC

TSV Gaimer.

23:59

wC1

HSG Schwab.

23:59

SG Helmbre.

wC1

23:59

wC2

SpVgg Alte.

23:59

SG Süd/Blu.

mD

23:59

mD

TSV Solln.

23:59

wD

TSV Ismani.

23:59

SV Anzing.

wD2

23:59

wD2

TSV Forste.

23:59

TSV EBE Fo.

wD2

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 40

Gestern Online: 817

Diesen Monat: 6993

Letzter Monat: 26317

Total: 427377