// Trainingszeiten

Orthopädie München-LaimDOCTOR MEDICM-netF. Amberger Super Wash2000TBG Treuhand und Beratung

Damen 1

Mittwoch

20:00 - 22:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Freitag

20:00 - 22:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Damen 2

Dienstag

19:45 - 21:15

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:15

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Damen 3

Montag

19:30 - 21:00

Halle Aubinger Allee

Mannschaftstraining

Freitag

20:30 - 22:00

Halle an der Riesstrasse

Mannschaftstraining

Damen 4

Montag

20:30 - 22:00

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Freitag

20:30 - 22:00

Halle an der Riesstrasse

Mannschaftstraining (in der Riesstr. 50)

Herren 1

Dienstag

20:30 - 22:30

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:00 - 22:15

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Herren 2

Dienstag

20:00 - 21:30

Halle Aubinger Allee

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:45 - 21:15

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Herren 3

Dienstag

20:00 - 22:00

Halle Aubinger Allee

Mannschaftstraining

Freitag

20:30 - 22:30

Marshalle

Mannschaftstraining

männliche A-Jugend

Montag

19:00 - 20:30

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:45

Arnulfhalle 270

Mannschaftstraining ab 11.03.2020

weibliche A-Jugend

Montag

19:30 - 21:15

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:00 - 21:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining bis 25.03.2020

Donnerstag

19:30 - 21:00

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining ab 02.04.2020

männliche B-Jugend

Montag

19:00 - 20:30

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:45

Arnulfhalle 270

Mannschaftstraining

weibliche B-Jugend

Montag

18:00 - 19:45

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:15 - 21:15

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining ab 01.04.2020

Donnerstag

19:00 - 20:30

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining bis 26.03.2020

Freitag

18:30 - 20:00

Marshalle

Mannschaftstraining ab 13.03.

weibliche B-Jugend 2

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

männliche C-Jugend

Donnerstag

18:00 - 20:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Marshalle

Mannschaftstraining

männliche C-Jugend 2

Donnerstag

18:00 - 19:45

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Marshalle

Mannschaftstraining

weibliche C-Jugend

Dienstag

18:00 - 19:45

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 20:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

weibliche C-Jugend 2

Dienstag

18:00 - 19:45

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:45

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

männliche D-Jugend

Donnerstag

18:00 - 19:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Sporthalle an der Fürstenriederstr.159

Mannschaftstraining

männliche D-Jugend 2

Donnerstag

18:00 - 19:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Sporthalle an der Fürstenriederstr.159

Mannschaftstraining

weibliche D-Jugend

Montag

17:30 - 19:15

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

weibliche D-Jugend 2

Montag

17:30 - 19:15

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

männliche E-Jugend

Mittwoch

16:30 - 18:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

weibliche E-Jugend

Freitag

14:45 - 16:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Minis

Mittwoch

16:30 - 18:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Bambinis

Montag

15:00 - 16:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Autohaus Westend GoßlerABB PhysioteamZahnarzt Dr. LeitlWand & Bodendesignverde Gartenbau

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Sponsoren

Ergebnisse

Damen 1

TSV München-Ost

14

SV München Laim

40

Damen 2

TSV Allach 09

35

SV München Laim II

31

Damen 3

SV München Laim III

25

TSV Solln

20

Damen 4

MTSV Schwabing II

18

SV München Laim IV

20

Herren 1

TSV Allach 09 II

35

SV München Laim

20

Herren 2

TSV Haar

18

SV München Laim II

32

Herren 3

MTSV Schwabing III

15

SV München Laim III

25

männliche A-Jugend

VfR Garching

45

SV München Laim

28

weibliche A-Jugend

SV München Laim

28

TSV Großhadern

16

männliche B-Jugend

HC Gauting

31

SV München Laim

26

weibliche B-Jugend

TSV Allach 09

26

SV München Laim

21

männliche C-Jugend

SV München Laim

21

TSV Allach 09 II

29

weibliche C-Jugend

SC Vöhringen

33

SV München Laim

24

weibliche C-Jugend 2

SV München Laim II

1

TSV Wartenberg

0

männliche D-Jugend

TSV Allach 09 II

19

SV München Laim

20

männliche D-Jugend 2

TSV Allach 09 III

22

SV München Laim II

23

weibliche D-Jugend

SV München Laim

17

HSG B-one

16

weibliche D-Jugend 2

SV München Laim II (a.K.)

19

PSV München

8

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

Damen 1

SG Biessen.

Termin offen

Damen 2

SHC Salzbu.

Termin offen

TSV Milber.

Damen 3

Termin offen

SG Süd/Blu.

Damen 4

Termin offen

Herren 1

SG Süd/Blu.

Termin offen

Herren 2

SG Süd/Blu.

Termin offen

Herren 3

ESV Neuaub.

Termin offen

mA

TSV Parten.

Termin offen

wA

SV Pullach.

Termin offen

FC Bayern .

mB

Termin offen

wB

TSV Gaimer.

Termin offen

mC

TSV Gaimer.

Termin offen

SG Helmbre.

wC1

Termin offen

wC2

SpVgg Alte.

Termin offen

mD

TSV Solln.

Termin offen

wD

TSV Ismani.

Termin offen

SV Anzing.

wD2

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 647

Gestern Online: 600

Diesen Monat: 1247

Letzter Monat: 19730

Total: 488624