// Trainingszeiten

Hirschgarten ApothekeKlinikum Dritter Orden GmbHRiegerhoferBüromöbel MüllerRadiologie München Süd West

Damen 1

Mittwoch

20:00 - 22:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Freitag

20:00 - 22:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Damen 2

Dienstag

19:45 - 21:15

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:15

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Damen 3

Montag

19:30 - 21:00

Halle Aubinger Allee

Mannschaftstraining

Freitag

20:30 - 22:00

Halle an der Riesstrasse

Mannschaftstraining

Damen 4

Montag

20:30 - 22:00

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Freitag

20:30 - 22:00

Halle an der Riesstrasse

Mannschaftstraining (in der Riesstr. 50)

Herren 1

Dienstag

20:30 - 22:30

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:00 - 22:15

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Herren 2

Dienstag

20:00 - 21:30

Halle Aubinger Allee

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:45 - 21:15

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Herren 3

Dienstag

20:00 - 22:00

Halle Aubinger Allee

Mannschaftstraining

Freitag

20:30 - 22:30

Marshalle

Mannschaftstraining

männliche A-Jugend

Montag

19:00 - 20:30

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:45

Arnulfhalle 270

Mannschaftstraining ab 11.03.2020

weibliche A-Jugend

Montag

19:30 - 21:15

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:00 - 21:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining bis 25.03.2020

Donnerstag

19:30 - 21:00

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining ab 02.04.2020

männliche B-Jugend

Montag

19:00 - 20:30

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:45

Arnulfhalle 270

Mannschaftstraining

weibliche B-Jugend

Montag

18:00 - 19:45

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:15 - 21:15

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining ab 01.04.2020

Donnerstag

19:00 - 20:30

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining bis 26.03.2020

Freitag

18:30 - 20:00

Marshalle

Mannschaftstraining ab 13.03.

männliche C-Jugend

Donnerstag

18:00 - 20:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Marshalle

Mannschaftstraining

männliche C-Jugend 2

Donnerstag

18:00 - 19:45

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Marshalle

Mannschaftstraining

weibliche C-Jugend

Dienstag

18:00 - 19:45

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 20:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

weibliche C-Jugend 2

Dienstag

18:00 - 19:45

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:45

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

männliche D-Jugend

Donnerstag

18:00 - 19:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Sporthalle an der Fürstenriederstr.159

Mannschaftstraining

männliche D-Jugend 2

Donnerstag

18:00 - 19:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Sporthalle an der Fürstenriederstr.159

Mannschaftstraining

weibliche D-Jugend

Montag

17:30 - 19:15

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

weibliche D-Jugend 2

Montag

17:30 - 19:15

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

männliche E-Jugend

Mittwoch

16:30 - 18:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

weibliche E-Jugend

Freitag

14:45 - 16:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Minis

Mittwoch

16:30 - 18:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Bambinis

Montag

15:00 - 16:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

TBG Treuhand und BeratungABB PhysioteamHeidifotoB+S Beratende IngenieureBüromöbel Müller

Termine

20.06.2020 10:00

Beasen 2020: Save the Date

Riegerhofstrasse Laim

Sponsoren

Ergebnisse

Damen 1

TSV München-Ost

14

SV München Laim

40

Damen 2

TSV Allach 09

35

SV München Laim II

31

Damen 3

SV München Laim III

25

TSV Solln

20

Damen 4

MTSV Schwabing II

18

SV München Laim IV

20

Herren 1

TSV Allach 09 II

35

SV München Laim

20

Herren 2

TSV Haar

18

SV München Laim II

32

Herren 3

MTSV Schwabing III

15

SV München Laim III

25

männliche A-Jugend

VfR Garching

45

SV München Laim

28

weibliche A-Jugend

SV München Laim

28

TSV Großhadern

16

männliche B-Jugend

HC Gauting

31

SV München Laim

26

weibliche B-Jugend

TSV Allach 09

26

SV München Laim

21

männliche C-Jugend

SV München Laim

21

TSV Allach 09 II

29

weibliche C-Jugend

SC Vöhringen

33

SV München Laim

24

weibliche C-Jugend 2

SV München Laim II

1

TSV Wartenberg

0

männliche D-Jugend

TSV Allach 09 II

19

SV München Laim

20

männliche D-Jugend 2

TSV Allach 09 III

22

SV München Laim II

23

weibliche D-Jugend

SV München Laim

17

HSG B-one

16

weibliche D-Jugend 2

SV München Laim II (a.K.)

19

PSV München

8

Kommende Spiele

26.04.2020

14:00

HT München.

Damen 1

31.12.9999

23:59

Damen 2

TuS Prien.

23:59

SG Süd/Blu.

Damen 2

23:59

Damen 2

SHC Salzbu.

23:59

TS Jahn Mü.

Damen 2

23:59

FC Bayern .

Damen 3

23:59

Damen 3

SG Süd/Blu.

23:59

TSV Milber.

Damen 3

23:59

Damen 3

TSV Allach.

23:59

Damen 4

SV Bruckmü.

23:59

SG Süd/Blu.

Damen 4

23:59

Damen 4

ESV Neuaub.

23:59

TSV Milber.

Damen 4

23:59

SG SHV/UHC.

Herren 1

23:59

Herren 1

SG Süd/Blu.

23:59

Herren 1

FC Bayern .

23:59

HT München.

Herren 1

23:59

Herren 2

TSV Allach.

23:59

FC Bayern .

Herren 2

23:59

TSV Milber.

Herren 2

23:59

Herren 2

SG Süd/Blu.

23:59

Herren 3

HT München.

23:59

TSV Milber.

Herren 3

23:59

Herren 3

ESV Neuaub.

23:59

HSG Isar-L.

mA

23:59

mA

TSV Parten.

23:59

wA

SV Pullach.

23:59

FC Bayern .

mB

23:59

wB

TSV Gaimer.

23:59

SC Vöhring.

wB

23:59

TSV Haunst.

mC

23:59

mC

TSV Gaimer.

23:59

SG Helmbre.

wC1

23:59

wC1

HSG Schwab.

23:59

wC2

SpVgg Alte.

23:59

mD

TSV Solln.

23:59

SG Süd/Blu.

mD

23:59

wD

TSV Ismani.

23:59

SV Anzing.

wD2

23:59

wD2

TSV Forste.

23:59

TSV EBE Fo.

wD2

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 669

Gestern Online: 801

Diesen Monat: 25225

Letzter Monat: 25804

Total: 419292