• +++ 21.09.2020: +++ BREAKING NEWS +++ Laut offizieller BHV-Meldung beginnt die Saison am 03./04. Oktober +++ +++
  • +++ 21.09.2020: +++ BREAKING NEWS +++ Laut offizieller BHV-Meldung beginnt die Saison am 03./04. Oktober +++ +++
  • +++ 21.09.2020: +++ BREAKING NEWS +++ Laut offizieller BHV-Meldung beginnt die Saison am 03./04. Oktober +++ +++
  • +++ 21.09.2020: +++ BREAKING NEWS +++ Laut offizieller BHV-Meldung beginnt die Saison am 03./04. Oktober +++ +++
  • +++ 21.09.2020: +++ BREAKING NEWS +++ Laut offizieller BHV-Meldung beginnt die Saison am 03./04. Oktober +++ +++
  • +++ 21.09.2020: +++ BREAKING NEWS +++ Laut offizieller BHV-Meldung beginnt die Saison am 03./04. Oktober +++ +++
  • +++ 21.09.2020: +++ BREAKING NEWS +++ Laut offizieller BHV-Meldung beginnt die Saison am 03./04. Oktober +++ +++
  • +++ 21.09.2020: +++ BREAKING NEWS +++ Laut offizieller BHV-Meldung beginnt die Saison am 03./04. Oktober +++ +++
  • +++ 21.09.2020: +++ BREAKING NEWS +++ Laut offizieller BHV-Meldung beginnt die Saison am 03./04. Oktober +++ +++
  • +++ 21.09.2020: +++ BREAKING NEWS +++ Laut offizieller BHV-Meldung beginnt die Saison am 03./04. Oktober +++ +++

// Trainingszeiten

Radl-Ecke-LacherKinderwunsch-zentrum a.d. OperB+S Beratende IngenieureEDEKA Hammerer

Damen 1

Mittwoch

20:00 - 22:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Freitag

20:00 - 22:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Damen 2

Dienstag

19:45 - 21:15

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:15

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Damen 3

Montag

19:30 - 21:00

Halle Aubinger Allee

Mannschaftstraining

Freitag

20:30 - 22:00

Halle an der Riesstrasse

Mannschaftstraining

Damen 4

Montag

20:30 - 22:00

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Freitag

20:30 - 22:00

Halle an der Riesstrasse

Mannschaftstraining (in der Riesstr. 50)

Herren 1

Dienstag

20:30 - 22:30

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:00 - 22:15

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Herren 2

Dienstag

20:00 - 21:30

Halle Aubinger Allee

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:45 - 21:15

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Herren 3

Dienstag

20:00 - 22:00

Halle Aubinger Allee

Mannschaftstraining

Freitag

20:30 - 22:30

Marshalle

Mannschaftstraining

männliche A-Jugend

Montag

19:00 - 20:30

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:45

Arnulfhalle 270

Mannschaftstraining ab 11.03.2020

weibliche A-Jugend

Montag

19:30 - 21:15

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:00 - 21:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining bis 25.03.2020

Donnerstag

19:30 - 21:00

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining ab 02.04.2020

männliche B-Jugend

Montag

19:00 - 20:30

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:45

Arnulfhalle 270

Mannschaftstraining

weibliche B-Jugend

Montag

18:00 - 19:45

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:15 - 21:15

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining ab 01.04.2020

Donnerstag

19:00 - 20:30

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining bis 26.03.2020

Freitag

18:30 - 20:00

Marshalle

Mannschaftstraining ab 13.03.

weibliche B-Jugend 2

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

männliche C-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 20:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

männliche C-Jugend 2

Montag

17:00 - 18:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:45

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

weibliche C-Jugend

Dienstag

18:00 - 19:45

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 20:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

weibliche C-Jugend 2

Dienstag

18:00 - 19:45

Gilmhalle

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:45

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

männliche D-Jugend

Donnerstag

18:00 - 19:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Sporthalle an der Fürstenriederstr.159

Mannschaftstraining

männliche D-Jugend 2

Donnerstag

18:00 - 19:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Sporthalle an der Fürstenriederstr.159

Mannschaftstraining

weibliche D-Jugend

Montag

17:30 - 19:15

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

weibliche D-Jugend 2

Montag

17:30 - 19:15

Halle Carl-von-Linde Realschule

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

männliche E-Jugend

Mittwoch

16:30 - 18:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

weibliche E-Jugend

Freitag

14:45 - 16:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Minis

Mittwoch

16:30 - 18:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Bambinis

Montag

15:00 - 16:00

Riegerhofhalle

Mannschaftstraining

Rußbach Maler-Akustik GmbHWand & BodendesignF. Amberger Super Wash2000TBG Treuhand und BeratungBaugenossen schaft

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Sponsoren

Ergebnisse

Leider sind keine Ergebnisse eingetragen.

Kommende Spiele

03.10.2020

16:30

PSV Münche.

Damen 3

17:30

TSV Ismani.

Damen 1

19:00

SB Chiem. .

Herren 1

04.10.2020

11:00

HT München.

wC1

10.10.2020

16:00

mA

TSV Allach.

18:00

TSV Grafin.

Damen 2

20:00

TSV Allach.

Herren 2

17.10.2020

09:00

mD2

TSV Milber.

10:15

mD

TSV Milber.

11:30

wD

SV Anzing.

19:30

PSV Münche.

Herren 3

18.10.2020

09:30

mC

Eichenauer.

10:00

PSV Münche.

mC2

11:15

mB

Eichenauer.

13:00

wC2

SVA Palzin.

14:45

wB2

TuS Raubli.

18:15

wB

TSV Allach.

24.10.2020

16:00

SG Süd/Blu.

Damen 4

25.10.2020

16:30

wA

TSV Parten.

08.11.2020

11:00

wD2

SV München.

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 243

Gestern Online: 781

Diesen Monat: 19883

Letzter Monat: 24748

Total: 556353

Nächstes Heimspiel