// Damen 3 Ligaspielplan

Büromöbel MüllerWand & BodendesignRußbach Maler-Akustik GmbHDr. Willerding & Kollegen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.09.2019 12:15

TSV Allach 09 II

TSV Solln

16:11

28.09.2019 17:00

TSV Milbertshofen

PSV München II

23:23

28.09.2019 18:30

FC Bayern München

TSV München-Ost II

32:29

29.09.2019 13:00

SG Süd/Blumenau II

TSV Ismaning III

22:23

12.10.2019 15:30

TSV München-Ost II

SG Süd/Blumenau II

19:21

12.10.2019 15:45

TSV Ismaning III

TSV Milbertshofen

28:18

12.10.2019 17:45

MTSV Schwabing

TSV Allach 09 II

19:17

13.10.2019 17:00

TSV Solln

FC Bayern München

17:32

19.10.2019 18:00

TSV Milbertshofen

TSV München-Ost II

22:14

19.10.2019 18:00

FC Bayern München

MTSV Schwabing

30:17

20.10.2019 16:30

SV München Laim III

PSV München II

29:26

20.10.2019 17:00

SG Süd/Blumenau II

TSV Solln

28:14

20.10.2019 18:30

TSV Forstenried

TSV Ismaning III

25:34

26.10.2019 14:00

TSV Ismaning III

SV München Laim III

27:22

26.10.2019 14:00

TSV Allach 09 II

FC Bayern München

16:26

27.10.2019 14:00

TSV München-Ost II

TSV Forstenried

19:23

27.10.2019 16:00

MTSV Schwabing

SG Süd/Blumenau II

20:21

27.10.2019 17:00

TSV Solln

TSV Milbertshofen

18:27

02.11.2019 14:30

SV München Laim III

TSV München-Ost II

25:18

02.11.2019 17:00

TSV Milbertshofen

MTSV Schwabing

26:19

02.11.2019 20:00

PSV München II

TSV Ismaning III

17:37

03.11.2019 18:00

SG Süd/Blumenau II

TSV Allach 09 II

21:15

09.11.2019 12:00

TSV Allach 09 II

TSV Milbertshofen

14:20

09.11.2019 17:15

MTSV Schwabing

TSV Forstenried

16:20

10.11.2019 17:00

TSV Solln

SV München Laim III

26:23

10.11.2019 17:15

TSV München-Ost II

PSV München II

24:19

10.11.2019 18:00

FC Bayern München

SG Süd/Blumenau II

24:18

16.11.2019 11:00

SV München Laim III

MTSV Schwabing

32:23

16.11.2019 14:00

TSV Ismaning III

TSV München-Ost II

25:17

16.11.2019 16:30

PSV München II

TSV Solln

26:20

16.11.2019 18:00

TSV Forstenried

TSV Allach 09 II

19:27

17.11.2019 17:00

TSV Milbertshofen

FC Bayern München

17:18

21.11.2019 20:30

TSV Forstenried

TSV Solln

16:22

23.11.2019 12:00

TSV Allach 09 II

SV München Laim III

25:20

23.11.2019 18:00

MTSV Schwabing

PSV München II

27:23

23.11.2019 18:00

FC Bayern München

TSV Forstenried

31:17

24.11.2019 15:30

SG Süd/Blumenau II

TSV Milbertshofen

22:22

24.11.2019 17:00

TSV Solln

TSV Ismaning III

26:20

30.11.2019 13:30

TSV Allach 09 II

TSV Ismaning III

32:30

30.11.2019 18:00

TSV Forstenried

SV München Laim III

20:21

07.12.2019 14:00

TSV Ismaning III

MTSV Schwabing

37:26

07.12.2019 20:00

PSV München II

TSV Allach 09 II

27:22

08.12.2019 17:15

TSV München-Ost II

TSV Solln

16:15

08.12.2019 17:30

TSV Forstenried

SG Süd/Blumenau II

20:19

08.12.2019 19:45

SV München Laim III

FC Bayern München

22:32

14.12.2019 12:00

SG Süd/Blumenau II

SV München Laim III

26:26

14.12.2019 16:00

FC Bayern München

PSV München II

26:19

14.12.2019 18:30

MTSV Schwabing

TSV München-Ost II

19:16

15.12.2019 17:00

TSV Milbertshofen

TSV Forstenried

23:26

18.12.2019 20:00

PSV München II

TSV Forstenried

33:32

11.01.2020 14:00

TSV Ismaning III

FC Bayern München

22:32

11.01.2020 16:15

SV München Laim III

TSV Milbertshofen

17:27

11.01.2020 18:00

PSV München II

SG Süd/Blumenau II

26:33

12.01.2020 15:30

TSV München-Ost II

TSV Allach 09 II

25:17

12.01.2020 17:00

TSV Solln

MTSV Schwabing

23:21

18.01.2020 14:30

SV München Laim III

TSV Forstenried

22:24

18.01.2020 18:45

PSV München II

TSV Milbertshofen

25:23

19.01.2020 14:00

TSV Ismaning III

SG Süd/Blumenau II

27:23

19.01.2020 15:45

TSV München-Ost II

FC Bayern München

13:33

19.01.2020 17:00

TSV Solln

TSV Allach 09 II

23:15

25.01.2020 14:00

SG Süd/Blumenau II

TSV München-Ost II

21:20

25.01.2020 18:00

TSV Milbertshofen

TSV Ismaning III

17:22

25.01.2020 20:00

TSV Allach 09 II

MTSV Schwabing

24:22

26.01.2020 18:00

FC Bayern München

TSV Solln

27:20

26.01.2020 19:00

TSV Forstenried

PSV München II

22:29

01.02.2020 18:00

MTSV Schwabing

FC Bayern München

24:27

01.02.2020 20:00

PSV München II

SV München Laim III

23:24

02.02.2020 14:45

TSV Ismaning III

TSV Forstenried

25:20

02.02.2020 15:45

TSV München-Ost II

TSV Milbertshofen

22:25

02.02.2020 17:00

TSV Solln

SG Süd/Blumenau II

35:27

08.02.2020 18:00

TSV Milbertshofen

TSV Solln

26:24

08.02.2020 18:00

SG Süd/Blumenau II

MTSV Schwabing

25:18

09.02.2020 17:15

TSV Forstenried

TSV München-Ost II

15:18

09.02.2020 18:00

FC Bayern München

TSV Allach 09 II

28:15

09.02.2020 20:00

SV München Laim III

TSV Ismaning III

23:33

15.02.2020 18:00

MTSV Schwabing

TSV Milbertshofen

22:21

16.02.2020 15:00

TSV Ismaning III

PSV München II

26:22

16.02.2020 15:45

TSV München-Ost II

SV München Laim III

23:25

16.02.2020 17:00

TSV Solln

TSV Forstenried

31:28

22.02.2020 16:00

MTSV Schwabing

SV München Laim III

15:31

29.02.2020 14:30

SV München Laim III

TSV Solln

25:20

29.02.2020 16:30

PSV München II

TSV München-Ost II

25:20

29.02.2020 18:00

SG Süd/Blumenau II

FC Bayern München

19:30

29.02.2020 19:00

TSV Milbertshofen

TSV Allach 09 II

22:18

01.03.2020 15:00

TSV Forstenried

MTSV Schwabing

34:14

07.03.2020 13:00

TSV Allach 09 II

TSV Forstenried

17:29

08.03.2020 15:30

TSV München-Ost II

TSV Ismaning III

17:15

08.03.2020 17:00

TSV Solln

PSV München II

31:21

08.03.2020 17:30

FC Bayern München

TSV Milbertshofen

23:24

31.12.9999 23:59

FC Bayern München

TSV Ismaning III

31.12.9999 23:59

SG Süd/Blumenau II

TSV Forstenried

31.12.9999 23:59

TSV Allach 09 II

SG Süd/Blumenau II

31.12.9999 23:59

MTSV Schwabing

TSV Ismaning III

31.12.9999 23:59

TSV Solln

TSV München-Ost II

31.12.9999 23:59

FC Bayern München

SV München Laim III

31.12.9999 23:59

TSV Allach 09 II

PSV München II

31.12.9999 23:59

SV München Laim III

SG Süd/Blumenau II

31.12.9999 23:59

TSV Ismaning III

TSV Allach 09 II

31.12.9999 23:59

PSV München II

FC Bayern München

31.12.9999 23:59

TSV München-Ost II

MTSV Schwabing

31.12.9999 23:59

TSV Forstenried

TSV Milbertshofen

31.12.9999 23:59

TSV Allach 09 II

TSV München-Ost II

31.12.9999 23:59

SG Süd/Blumenau II

PSV München II

31.12.9999 23:59

TSV Milbertshofen

SV München Laim III

31.12.9999 23:59

MTSV Schwabing

TSV Solln

31.12.9999 23:59

TSV Forstenried

FC Bayern München

31.12.9999 23:59

SV München Laim III

TSV Allach 09 II

31.12.9999 23:59

TSV Milbertshofen

SG Süd/Blumenau II

31.12.9999 23:59

PSV München II

MTSV Schwabing

31.12.9999 23:59

TSV Ismaning III

TSV Solln

Wirtshaus KurgartenRadiologie München Süd WestRechtsanwältin Swoboda-NagelB+S Beratende IngenieureZahnhouse München

Nächstes Spiel

31.12.9999 23:59

FC Bayern München

SV München Laim III

Letztes Spiel

29.02.2020 14:30

SV München Laim III

25

TSV Solln

20

Tabelle

1. FC Bayern München

30:2

2. TSV Ismaning III

24:8

3. TSV Milbertshofen

20:14

4. SV München Laim III

17:15

5. SG Süd/Blumenau II

16:14

6. TSV Solln

16:18

7. TSV Forstenried

14:20

8. PSV München II

13:19

9. TSV München-Ost II

10:24

10. TSV Allach 09 II

10:20

11. MTSV Schwabing

8:24

Jetzt Online: 8

Heute Online: 703

Gestern Online: 801

Diesen Monat: 25259

Letzter Monat: 25804

Total: 419326