// Damen 4 Ligaspielplan

Baugenossen schaftM-netSanitätshaus DanzeisenKinderwunsch-zentrum a.d. OperOrthopädie München-Laim

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.09.2019 13:30

SV Bruckmühl II

HSG München West

8:7

28.09.2019 14:00

SG Süd/Blumenau III

TSV München-Ost III (a.K.)

20:19

28.09.2019 14:00

SV 1880 München

SV München Laim IV

28:25

28.09.2019 18:00

MTSV Schwabing II

VfR Garching

22:18

06.10.2019 16:00

VfR Garching

SV 1880 München

23:30

12.10.2019 12:30

HSG B-one III

SG Süd/Blumenau III

17:13

12.10.2019 12:30

HSG München West

TSV Milbertshofen II

9:21

13.10.2019 14:50

VfR Garching

SV München Laim IV

19:20

13.10.2019 15:30

TSV München-Ost III (a.K.)

SV Bruckmühl II

17:20

19.10.2019 14:30

SV 1880 München

HSG München West

22:10

19.10.2019 16:00

TSV Milbertshofen II

TSV München-Ost III (a.K.)

20:10

19.10.2019 18:00

ESV Neuaubing

VfR Garching

26:17

20.10.2019 13:30

SV Bruckmühl II

HSG B-one III

13:12

26.10.2019 14:15

HSG München West

SV München Laim IV

17:10

26.10.2019 16:00

ESV Neuaubing

SG Süd/Blumenau III

19:15

27.10.2019 12:30

MTSV Schwabing II

SV Bruckmühl II

11:18

27.10.2019 15:45

TSV München-Ost III (a.K.)

SV 1880 München

13:27

02.11.2019 13:15

SV Bruckmühl II

ESV Neuaubing

20:20

02.11.2019 14:00

SV 1880 München

HSG B-one III

20:15

03.11.2019 12:00

SG Süd/Blumenau III

VfR Garching

19:18

03.11.2019 19:00

TSV Milbertshofen II

MTSV Schwabing II

25:11

09.11.2019 13:00

HSG B-one III

SV München Laim IV

28:19

09.11.2019 13:30

MTSV Schwabing II

SV 1880 München

11:11

09.11.2019 17:00

ESV Neuaubing

TSV Milbertshofen II

23:20

10.11.2019 14:00

SG Süd/Blumenau III

SV Bruckmühl II

15:22

10.11.2019 14:50

VfR Garching

HSG München West

23:15

16.11.2019 12:45

SV München Laim IV

MTSV Schwabing II

22:10

16.11.2019 15:00

SV 1880 München

ESV Neuaubing

29:22

16.11.2019 15:00

TSV Milbertshofen II

SG Süd/Blumenau III

15:19

16.11.2019 15:00

SV Bruckmühl II

VfR Garching

23:23

16.11.2019 15:15

HSG München West

TSV München-Ost III (a.K.)

21:12

23.11.2019 14:45

HSG B-one III

HSG München West

12:11

23.11.2019 16:00

ESV Neuaubing

SV München Laim IV

30:25

24.11.2019 16:50

VfR Garching

TSV München-Ost III (a.K.)

24:22

24.11.2019 19:00

SG Süd/Blumenau III

SV 1880 München

14:32

30.11.2019 18:00

ESV Neuaubing

HSG B-one III

26:17

01.12.2019 12:15

SV Bruckmühl II

TSV Milbertshofen II

12:24

01.12.2019 19:15

SG Süd/Blumenau III

MTSV Schwabing II

21:15

07.12.2019 12:30

HSG München West

MTSV Schwabing II

22:6

07.12.2019 14:30

SV München Laim IV

SG Süd/Blumenau III

25:21

08.12.2019 13:00

SV 1880 München

SV Bruckmühl II

29:16

08.12.2019 15:30

TSV München-Ost III (a.K.)

HSG B-one III

1:0

08.12.2019 17:00

TSV Milbertshofen II

VfR Garching

31:27

14.12.2019 13:00

MTSV Schwabing II

TSV München-Ost III (a.K.)

12:15

14.12.2019 15:00

SV Bruckmühl II

SV München Laim IV

19:11

15.12.2019 12:40

VfR Garching

HSG B-one III

21:24

15.12.2019 13:00

TSV Milbertshofen II

SV 1880 München

21:21

19.12.2019 20:30

MTSV Schwabing II

ESV Neuaubing

7:23

11.01.2020 13:00

HSG München West

SG Süd/Blumenau III

15:15

11.01.2020 14:00

SV 1880 München

VfR Garching

15:15

11.01.2020 14:30

SV München Laim IV

TSV Milbertshofen II

30:25

12.01.2020 12:00

HSG B-one III

MTSV Schwabing II

34:9

12.01.2020 17:15

TSV München-Ost III (a.K.)

ESV Neuaubing

19:22

18.01.2020 18:00

HSG B-one III

ESV Neuaubing

34:27

19.01.2020 12:30

HSG München West

SV Bruckmühl II

9:12

19.01.2020 13:00

VfR Garching

MTSV Schwabing II

21:10

19.01.2020 16:30

SV München Laim IV

SV 1880 München

17:21

19.01.2020 17:30

TSV München-Ost III (a.K.)

SG Süd/Blumenau III

13:25

25.01.2020 14:45

SV München Laim IV

VfR Garching

19:17

25.01.2020 16:00

ESV Neuaubing

MTSV Schwabing II

28:18

26.01.2020 12:45

SV Bruckmühl II

TSV München-Ost III (a.K.)

0:1

26.01.2020 14:00

SG Süd/Blumenau III

HSG B-one III

22:29

26.01.2020 17:00

TSV Milbertshofen II

HSG München West

19:17

01.02.2020 13:30

VfR Garching

ESV Neuaubing

22:22

02.02.2020 13:00

MTSV Schwabing II

SG Süd/Blumenau III

16:18

02.02.2020 14:45

HSG München West

SV 1880 München

9:22

02.02.2020 15:30

HSG B-one III

SV Bruckmühl II

20:14

02.02.2020 17:30

TSV München-Ost III (a.K.)

TSV Milbertshofen II

9:15

08.02.2020 12:45

SV Bruckmühl II

MTSV Schwabing II

25:14

08.02.2020 14:00

SG Süd/Blumenau III

ESV Neuaubing

19:14

08.02.2020 14:15

SV München Laim IV

HSG München West

22:21

08.02.2020 16:00

TSV Milbertshofen II

HSG B-one III

22:26

08.02.2020 18:30

SV 1880 München

TSV München-Ost III (a.K.)

28:20

14.02.2020 20:30

SV München Laim IV

TSV München-Ost III (a.K.)

27:25

15.02.2020 16:00

ESV Neuaubing

SV Bruckmühl II

26:13

15.02.2020 17:15

HSG B-one III

SV 1880 München

21:16

16.02.2020 12:30

MTSV Schwabing II

TSV Milbertshofen II

12:17

16.02.2020 14:20

VfR Garching

SG Süd/Blumenau III

22:19

16.02.2020 17:30

TSV München-Ost III (a.K.)

SV München Laim IV

23:25

20.02.2020 20:30

ESV Neuaubing

HSG München West

18:17

22.02.2020 17:00

HSG B-one III

TSV Milbertshofen II

26:22

29.02.2020 14:00

SV 1880 München

MTSV Schwabing II

27:18

29.02.2020 14:30

SV Bruckmühl II

SG Süd/Blumenau III

11:21

29.02.2020 15:00

TSV Milbertshofen II

ESV Neuaubing

22:28

29.02.2020 16:15

HSG München West

VfR Garching

16:19

29.02.2020 20:00

SV München Laim IV

HSG B-one III

15:22

07.03.2020 16:00

ESV Neuaubing

SV 1880 München

27:20

07.03.2020 18:00

SG Süd/Blumenau III

TSV Milbertshofen II

22:25

08.03.2020 12:15

MTSV Schwabing II

SV München Laim IV

18:20

08.03.2020 16:00

VfR Garching

SV Bruckmühl II

23:22

08.03.2020 17:15

TSV München-Ost III (a.K.)

HSG München West

19:20

31.12.9999 23:59

MTSV Schwabing II

HSG München West

31.12.9999 23:59

TSV München-Ost III (a.K.)

VfR Garching

31.12.9999 23:59

TSV Milbertshofen II

SV Bruckmühl II

31.12.9999 23:59

SV 1880 München

SG Süd/Blumenau III

31.12.9999 23:59

HSG München West

HSG B-one III

31.12.9999 23:59

SV München Laim IV

ESV Neuaubing

31.12.9999 23:59

MTSV Schwabing II

HSG B-one III

31.12.9999 23:59

HSG B-one III

TSV München-Ost III (a.K.)

31.12.9999 23:59

SV Bruckmühl II

SV 1880 München

31.12.9999 23:59

SG Süd/Blumenau III

SV München Laim IV

31.12.9999 23:59

VfR Garching

TSV Milbertshofen II

31.12.9999 23:59

SV 1880 München

TSV Milbertshofen II

31.12.9999 23:59

HSG München West

ESV Neuaubing

31.12.9999 23:59

SV München Laim IV

SV Bruckmühl II

31.12.9999 23:59

ESV Neuaubing

TSV München-Ost III (a.K.)

31.12.9999 23:59

TSV Milbertshofen II

SV München Laim IV

31.12.9999 23:59

SG Süd/Blumenau III

HSG München West

31.12.9999 23:59

TSV München-Ost III (a.K.)

MTSV Schwabing II

31.12.9999 23:59

HSG B-one III

VfR Garching

Senftenauer ApothekeKöniglicher HirschgartenRiegerhoferBüromöbel Müller

Nächstes Spiel

31.12.9999 23:59

SV München Laim IV

ESV Neuaubing

Letztes Spiel

08.03.2020 12:15

MTSV Schwabing II

18

SV München Laim IV

20

Tabelle

1. SV 1880 München

27:7

2. ESV Neuaubing

26:8

3. HSG B-one III

24:8

4. TSV Milbertshofen II

19:13

5. SV Bruckmühl II

18:16

6. SV München Laim IV

18:14

7. SG Süd/Blumenau III

17:17

8. VfR Garching

15:19

9. HSG München West

9:23

10. TSV München-Ost II.

6:26

11. MTSV Schwabing II

3:31

Jetzt Online: 12

Heute Online: 421

Gestern Online: 657

Diesen Monat: 5804

Letzter Monat: 26317

Total: 426188