• +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++

// Herren 3 Ligaspielplan

EDEKA HammererDr. Willerding & KollegenHeidifotoRußbach Maler-Akustik GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.09.2019 14:00

HT München VI

TSV Trudering IV

26:22

28.09.2019 15:00

TSV Milbertshofen II

PSV München II (a.K.)

34:17

28.09.2019 18:00

SG Großhadern - 1880 II

SV München Laim III

23:20

28.09.2019 18:00

ESV Neuaubing

HSG B-one II

24:26

29.09.2019 15:00

SG Süd/Blumenau III

HSG München West II

24:23

12.10.2019 14:15

HSG B-one II

SG Süd/Blumenau III

1:0

12.10.2019 14:15

TSV Trudering IV

TSV Milbertshofen II

21:25

12.10.2019 14:15

HSG München West II

HT München VI

28:18

12.10.2019 19:30

MTSV Schwabing III

ESV Neuaubing

19:26

19.10.2019 14:30

HT München VI

HSG B-one II

34:23

19.10.2019 16:30

SG Großhadern - 1880 II

TSV Trudering IV

29:24

19.10.2019 16:45

SV München Laim III

PSV München II (a.K.)

30:24

20.10.2019 19:00

TSV Milbertshofen II

HSG München West II

31:22

26.10.2019 16:00

HSG München West II

SG Großhadern - 1880 II

26:18

26.10.2019 18:00

TSV Trudering IV

SV München Laim III

24:25

26.10.2019 19:15

HSG B-one II

TSV Milbertshofen II

19:21

27.10.2019 19:45

MTSV Schwabing III

HT München VI

26:28

03.11.2019 13:45

SV München Laim III

HSG München West II

23:31

03.11.2019 15:00

TSV Milbertshofen II

MTSV Schwabing III

34:17

03.11.2019 16:30

PSV München II (a.K.)

TSV Trudering IV

11:19

03.11.2019 19:00

HT München VI

ESV Neuaubing

29:36

09.11.2019 14:45

HSG B-one II

SV München Laim III

20:21

09.11.2019 19:00

ESV Neuaubing

TSV Milbertshofen II

23:31

09.11.2019 19:00

MTSV Schwabing III

SG Großhadern - 1880 II

24:30

10.11.2019 17:45

HSG München West II

PSV München II (a.K.)

25:16

16.11.2019 12:30

TSV Trudering IV

HSG München West II

16.11.2019 13:00

SG Großhadern - 1880 II

ESV Neuaubing

17.11.2019 13:45

SV München Laim III

MTSV Schwabing III

17.11.2019 16:30

PSV München II (a.K.)

HSG B-one II

20.11.2019 20:30

SG Großhadern - 1880 II

HSG B-one II

23.11.2019 12:00

HT München VI

TSV Milbertshofen II

23.11.2019 18:00

ESV Neuaubing

SV München Laim III

23.11.2019 19:45

MTSV Schwabing III

PSV München II (a.K.)

24.11.2019 18:00

HSG B-one II

TSV Trudering IV

01.12.2019 16:00

HT München VI

SV München Laim III

07.12.2019 14:30

TSV Trudering IV

MTSV Schwabing III

07.12.2019 17:45

HSG München West II

HSG B-one II

08.12.2019 16:30

PSV München II (a.K.)

ESV Neuaubing

08.12.2019 19:00

SG Großhadern - 1880 II

HT München VI

14.12.2019 19:00

ESV Neuaubing

TSV Trudering IV

15.12.2019 15:00

TSV Milbertshofen II

SG Großhadern - 1880 II

15.12.2019 19:30

MTSV Schwabing III

HSG München West II

21.12.2019 17:00

PSV München II (a.K.)

SG Großhadern - 1880 II

11.01.2020 14:00

PSV München II (a.K.)

HT München VI

11.01.2020 16:30

HSG München West II

ESV Neuaubing

12.01.2020 13:00

SV München Laim III

TSV Milbertshofen II

12.01.2020 13:45

HSG B-one II

MTSV Schwabing III

18.01.2020 14:15

TSV Trudering IV

HT München VI

18.01.2020 16:15

HSG B-one II

ESV Neuaubing

19.01.2020 16:30

PSV München II (a.K.)

TSV Milbertshofen II

19.01.2020 18:15

SV München Laim III

SG Großhadern - 1880 II

25.01.2020 14:00

SG Großhadern - 1880 II

PSV München II (a.K.)

25.01.2020 16:00

TSV Milbertshofen II

TSV Trudering IV

25.01.2020 18:00

ESV Neuaubing

MTSV Schwabing III

26.01.2020 18:30

HT München VI

HSG München West II

01.02.2020 12:30

TSV Trudering IV

SG Großhadern - 1880 II

01.02.2020 14:30

HSG B-one II

HT München VI

02.02.2020 13:00

HSG München West II

TSV Milbertshofen II

02.02.2020 16:30

PSV München II (a.K.)

SV München Laim III

08.02.2020 12:30

SG Großhadern - 1880 II

HSG München West II

08.02.2020 20:00

TSV Milbertshofen II

HSG B-one II

08.02.2020 20:00

SV München Laim III

TSV Trudering IV

09.02.2020 20:00

HT München VI

MTSV Schwabing III

15.02.2020 18:00

TSV Trudering IV

PSV München II (a.K.)

15.02.2020 18:00

ESV Neuaubing

HT München VI

15.02.2020 19:45

MTSV Schwabing III

TSV Milbertshofen II

16.02.2020 14:00

HSG B-one II

SG Großhadern - 1880 II

16.02.2020 14:45

HSG München West II

SV München Laim III

29.02.2020 16:00

SG Großhadern - 1880 II

MTSV Schwabing III

29.02.2020 17:00

TSV Milbertshofen II

ESV Neuaubing

01.03.2020 13:30

SV München Laim III

HSG B-one II

01.03.2020 16:30

PSV München II (a.K.)

HSG München West II

07.03.2020 13:45

HSG München West II

TSV Trudering IV

07.03.2020 14:15

HSG B-one II

PSV München II (a.K.)

07.03.2020 16:00

MTSV Schwabing III

SV München Laim III

07.03.2020 18:00

ESV Neuaubing

SG Großhadern - 1880 II

14.03.2020 12:30

TSV Trudering IV

HSG B-one II

14.03.2020 16:00

TSV Milbertshofen II

HT München VI

15.03.2020 14:30

PSV München II (a.K.)

MTSV Schwabing III

15.03.2020 18:00

SV München Laim III

ESV Neuaubing

21.03.2020 16:00

ESV Neuaubing

PSV München II (a.K.)

21.03.2020 19:45

HSG B-one II

HSG München West II

21.03.2020 20:00

HT München VI

SG Großhadern - 1880 II

22.03.2020 19:30

MTSV Schwabing III

TSV Trudering IV

28.03.2020 09:15

SV München Laim III

HT München VI

28.03.2020 15:30

HSG München West II

MTSV Schwabing III

28.03.2020 16:00

SG Großhadern - 1880 II

TSV Milbertshofen II

29.03.2020 19:45

TSV Trudering IV

ESV Neuaubing

04.04.2020 11:30

MTSV Schwabing III

HSG B-one II

04.04.2020 17:00

TSV Milbertshofen II

SV München Laim III

04.04.2020 18:00

ESV Neuaubing

HSG München West II

05.04.2020 16:00

HT München VI

PSV München II (a.K.)

HeidifotoABB PhysioteamAutohaus Westend GoßlerWand & Bodendesign

Nächstes Spiel

17.11.2019 13:45

SV München Laim III

MTSV Schwabing III

Letztes Spiel

09.11.2019 14:45

HSG B-one II

20

SV München Laim III

21

Tabelle

1. TSV Milbertshofen II

12:0

2. HSG München West II

8:4

3. SG Großhadern - 18.

6:2

4. HT München VI

6:4

5. SV München Laim III

6:4

6. HSG B-one II

4:6

7. ESV Neuaubing

4:4

8. SG Süd/Blumenau III

2:2

9. TSV Trudering IV

2:8

10. MTSV Schwabing III

0:8

11. PSV München II (a..

0:8

Jetzt Online: 10

Heute Online: 369

Gestern Online: 787

Diesen Monat: 9907

Letzter Monat: 25411

Total: 305358