• +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++
  • +++ 10.10.2019: 3. Frauensachen Second Hand Markt - 17.11.2019 in der Mensa Lukasschule , Riegerhofstraße 18 +++

// Damen 1 Ligaspielplan

VapianoGigaprintparitecVapianoMedasi

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 16:00

TSV Simbach

SV München Laim

24:21

14.09.2019 17:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

Schwabmünchen

24:24

14.09.2019 18:00

TV Waltenhofen

TG Landshut

17:35

14.09.2019 18:00

HG Ingolstadt

TSV München-Ost

27:22

15.09.2019 14:00

HT München

Kissinger SC

27:23

15.09.2019 14:35

TSV Herrsching

TV Altötting

24:13

21.09.2019 17:30

Kissinger SC

TSV Simbach

27:32

21.09.2019 17:30

TSV München-Ost

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

22:31

21.09.2019 18:00

TG Landshut

TV Altötting

33:18

21.09.2019 18:15

SV München Laim

TSV Herrsching

22:13

21.09.2019 20:00

HCD Gröbenzell II

TV Waltenhofen

38:22

22.09.2019 15:30

TSV Vaterstetten

HG Ingolstadt

30:35

28.09.2019 14:00

TV Altötting

SV München Laim

16:35

28.09.2019 17:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Vaterstetten

27:23

28.09.2019 18:00

TSV Herrsching

Kissinger SC

19:24

28.09.2019 18:00

HT München

TSV München-Ost

36:17

28.09.2019 18:00

HG Ingolstadt

TV Waltenhofen

26:29

29.09.2019 14:30

TSV Simbach

Schwabmünchen

34:27

03.10.2019 16:00

TV Waltenhofen

TSV München-Ost

32:26

03.10.2019 17:00

HCD Gröbenzell II

TG Landshut

24:27

05.10.2019 20:00

Schwabmünchen

HT München

26:32

12.10.2019 17:30

TSV München-Ost

TSV Simbach

20:21

12.10.2019 17:30

Kissinger SC

TV Altötting

23:21

12.10.2019 18:00

TG Landshut

SV München Laim

20:19

12.10.2019 20:00

Schwabmünchen

TSV Herrsching

20:21

12.10.2019 20:00

HCD Gröbenzell II

HG Ingolstadt

27:28

13.10.2019 15:30

TSV Vaterstetten

HT München

26:33

13.10.2019 16:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TV Waltenhofen

29:23

19.10.2019 17:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HCD Gröbenzell II

36:23

19.10.2019 18:00

HT München

TV Waltenhofen

45:26

20.10.2019 14:30

TSV Simbach

TSV Vaterstetten

22:27

20.10.2019 14:35

TSV Herrsching

TSV München-Ost

21:13

26.10.2019 17:30

TSV München-Ost

TV Altötting

29:21

26.10.2019 18:00

TSV Simbach

TV Waltenhofen

29:31

26.10.2019 18:00

HG Ingolstadt

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

28:26

26.10.2019 18:00

TG Landshut

Kissinger SC

26:23

26.10.2019 20:00

HCD Gröbenzell II

HT München

20:27

26.10.2019 20:00

Schwabmünchen

SV München Laim

25:29

27.10.2019 15:30

TSV Vaterstetten

TSV Herrsching

32:28

02.11.2019 16:00

TSV Simbach

HCD Gröbenzell II

23:32

02.11.2019 17:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TG Landshut

20:22

02.11.2019 17:30

Kissinger SC

Schwabmünchen

25:21

02.11.2019 18:00

HT München

HG Ingolstadt

33:19

02.11.2019 18:15

SV München Laim

TSV München-Ost

32:14

03.11.2019 14:35

TSV Herrsching

TV Waltenhofen

28:25

03.11.2019 16:30

TV Altötting

TSV Vaterstetten

20:29

09.11.2019 17:30

TSV München-Ost

Kissinger SC

26:36

09.11.2019 18:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HT München

19:27

09.11.2019 18:00

TG Landshut

Schwabmünchen

33:23

09.11.2019 20:00

HCD Gröbenzell II

TSV Herrsching

31:21

10.11.2019 14:30

HG Ingolstadt

TSV Simbach

44:28

10.11.2019 15:00

TV Altötting

TV Waltenhofen

32:24

10.11.2019 15:30

TSV Vaterstetten

SV München Laim

23:24

16.11.2019 16:00

TSV Simbach

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

16.11.2019 16:00

TV Altötting

HCD Gröbenzell II

16.11.2019 17:30

Kissinger SC

TSV Vaterstetten

16.11.2019 18:00

HT München

TG Landshut

16.11.2019 18:15

SV München Laim

TV Waltenhofen

16.11.2019 20:00

Schwabmünchen

TSV München-Ost

17.11.2019 14:35

TSV Herrsching

HG Ingolstadt

23.11.2019 18:00

TG Landshut

TSV München-Ost

23.11.2019 18:00

HT München

TSV Simbach

23.11.2019 18:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Herrsching

23.11.2019 18:00

TV Waltenhofen

Kissinger SC

23.11.2019 18:30

HCD Gröbenzell II

SV München Laim

24.11.2019 14:30

HG Ingolstadt

TV Altötting

24.11.2019 15:30

TSV Vaterstetten

Schwabmünchen

30.11.2019 16:00

TV Altötting

Schwabmünchen

30.11.2019 20:00

HCD Gröbenzell II

TSV Vaterstetten

01.12.2019 14:30

HG Ingolstadt

TG Landshut

01.12.2019 14:35

TSV Herrsching

HT München

01.12.2019 15:30

SV München Laim

Kissinger SC

07.12.2019 16:00

TSV Simbach

TG Landshut

07.12.2019 16:00

TV Altötting

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

07.12.2019 17:30

TSV München-Ost

TSV Vaterstetten

07.12.2019 17:30

Kissinger SC

HCD Gröbenzell II

07.12.2019 18:15

SV München Laim

HG Ingolstadt

07.12.2019 20:00

Schwabmünchen

TV Waltenhofen

14.12.2019 16:00

TSV Simbach

TSV Herrsching

14.12.2019 17:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SV München Laim

14.12.2019 18:00

HT München

TV Altötting

14.12.2019 18:00

TG Landshut

TSV Vaterstetten

14.12.2019 20:00

Schwabmünchen

HCD Gröbenzell II

15.12.2019 16:30

HG Ingolstadt

Kissinger SC

21.12.2019 18:00

TV Waltenhofen

HG Ingolstadt

05.01.2020 15:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TV Altötting

11.01.2020 17:30

TSV München-Ost

HCD Gröbenzell II

11.01.2020 17:30

Kissinger SC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

11.01.2020 18:00

TV Waltenhofen

TSV Vaterstetten

11.01.2020 18:00

TV Altötting

TSV Simbach

11.01.2020 18:15

SV München Laim

HT München

11.01.2020 20:00

Schwabmünchen

HG Ingolstadt

12.01.2020 14:35

TSV Herrsching

TG Landshut

18.01.2020 14:30

TG Landshut

TV Waltenhofen

18.01.2020 16:00

TV Altötting

TSV Herrsching

18.01.2020 17:30

TSV München-Ost

HG Ingolstadt

18.01.2020 17:30

Kissinger SC

HT München

18.01.2020 18:15

SV München Laim

TSV Simbach

18.01.2020 20:00

Schwabmünchen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

19.01.2020 15:30

TSV Vaterstetten

HCD Gröbenzell II

25.01.2020 16:00

TSV Simbach

Kissinger SC

25.01.2020 16:00

TV Altötting

TG Landshut

25.01.2020 17:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV München-Ost

25.01.2020 18:00

HT München

Schwabmünchen

25.01.2020 18:00

TV Waltenhofen

HCD Gröbenzell II

26.01.2020 14:35

TSV Herrsching

SV München Laim

26.01.2020 16:30

HG Ingolstadt

TSV Vaterstetten

01.02.2020 17:30

TSV München-Ost

HT München

01.02.2020 17:30

Kissinger SC

TSV Herrsching

01.02.2020 18:00

TG Landshut

HCD Gröbenzell II

01.02.2020 18:15

SV München Laim

TV Altötting

01.02.2020 20:00

Schwabmünchen

TSV Simbach

02.02.2020 15:30

TSV Vaterstetten

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

08.02.2020 16:00

TSV Simbach

TSV München-Ost

08.02.2020 16:00

TV Altötting

Kissinger SC

08.02.2020 18:00

TV Waltenhofen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

08.02.2020 18:00

HT München

TSV Vaterstetten

08.02.2020 18:15

SV München Laim

TG Landshut

09.02.2020 14:35

TSV Herrsching

Schwabmünchen

14.02.2020 20:30

TV Waltenhofen

HT München

15.02.2020 14:00

HCD Gröbenzell II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

15.02.2020 17:30

TSV München-Ost

TSV Herrsching

15.02.2020 18:00

TG Landshut

HG Ingolstadt

15.02.2020 20:00

Schwabmünchen

TV Altötting

16.02.2020 15:00

Kissinger SC

SV München Laim

16.02.2020 15:30

TSV Vaterstetten

TSV Simbach

22.02.2020 18:00

HG Ingolstadt

HCD Gröbenzell II

29.02.2020 16:00

TV Altötting

TSV München-Ost

29.02.2020 17:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HG Ingolstadt

29.02.2020 18:00

HT München

HCD Gröbenzell II

29.02.2020 18:00

TV Waltenhofen

TSV Simbach

29.02.2020 18:15

SV München Laim

Schwabmünchen

01.03.2020 14:35

TSV Herrsching

TSV Vaterstetten

01.03.2020 15:00

Kissinger SC

TG Landshut

07.03.2020 17:30

TSV München-Ost

SV München Laim

07.03.2020 18:00

TG Landshut

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

07.03.2020 18:00

HG Ingolstadt

HT München

07.03.2020 18:30

HCD Gröbenzell II

TSV Simbach

07.03.2020 20:00

Schwabmünchen

Kissinger SC

08.03.2020 15:30

TSV Vaterstetten

TV Altötting

08.03.2020 16:00

TV Waltenhofen

TSV Herrsching

14.03.2020 16:00

TSV Simbach

HG Ingolstadt

14.03.2020 17:30

Kissinger SC

TSV München-Ost

14.03.2020 18:00

TV Waltenhofen

TV Altötting

14.03.2020 18:00

HT München

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

14.03.2020 18:15

SV München Laim

TSV Vaterstetten

14.03.2020 20:00

Schwabmünchen

TG Landshut

15.03.2020 14:35

TSV Herrsching

HCD Gröbenzell II

21.03.2020 18:00

HG Ingolstadt

TSV Herrsching

21.03.2020 18:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Simbach

21.03.2020 18:00

TG Landshut

HT München

21.03.2020 18:30

HCD Gröbenzell II

TV Altötting

21.03.2020 19:30

TSV München-Ost

Schwabmünchen

22.03.2020 15:30

TSV Vaterstetten

Kissinger SC

22.03.2020 16:30

TV Waltenhofen

SV München Laim

28.03.2020 15:45

TSV Herrsching

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

28.03.2020 16:00

TSV Simbach

HT München

28.03.2020 16:00

TV Altötting

HG Ingolstadt

28.03.2020 17:30

TSV München-Ost

TG Landshut

28.03.2020 17:30

Kissinger SC

TV Waltenhofen

28.03.2020 18:15

SV München Laim

HCD Gröbenzell II

28.03.2020 20:00

Schwabmünchen

TSV Vaterstetten

04.04.2020 18:00

TG Landshut

TSV Simbach

04.04.2020 18:00

HT München

TSV Herrsching

04.04.2020 18:00

TV Waltenhofen

Schwabmünchen

04.04.2020 18:30

HCD Gröbenzell II

Kissinger SC

05.04.2020 14:30

HG Ingolstadt

SV München Laim

05.04.2020 15:30

TSV Vaterstetten

TSV München-Ost

18.04.2020 15:45

TSV Herrsching

TSV Simbach

18.04.2020 16:00

TV Altötting

HT München

18.04.2020 17:30

Kissinger SC

HG Ingolstadt

18.04.2020 18:15

SV München Laim

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

18.04.2020 20:00

HCD Gröbenzell II

Schwabmünchen

19.04.2020 15:30

TSV Vaterstetten

TG Landshut

19.04.2020 17:00

TSV München-Ost

TV Waltenhofen

26.04.2020 14:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

Kissinger SC

26.04.2020 14:00

TSV Simbach

TV Altötting

26.04.2020 14:00

TG Landshut

TSV Herrsching

26.04.2020 14:00

TSV Vaterstetten

TV Waltenhofen

26.04.2020 14:00

HCD Gröbenzell II

TSV München-Ost

26.04.2020 14:00

HG Ingolstadt

Schwabmünchen

26.04.2020 14:00

HT München

SV München Laim

paritecVapianoMedasiElementsGigaprint

Nächstes Spiel

16.11.2019 18:15

SV München Laim

TV Waltenhofen

Letztes Spiel

10.11.2019 15:30

TSV Vaterstetten

23

SV München Laim

24

Tabelle

1. HT München

16:0

2. TG Landshut

14:0

3. SV München Laim

10:4

4. HG Ingolstadt

10:4

5. SG Biessenhofen-Ma.

9:7

6. TSV Simbach

8:8

7. Kissinger SC

8:6

8. TSV Herrsching

8:8

9. HCD Gröbenzell II

6:8

10. TSV Vaterstetten

6:8

11. TV Waltenhofen

6:12

12. TSV München-Ost

2:16

13. TV Altötting

2:12

14. Schwabmünchen

1:13

Jetzt Online: 7

Heute Online: 431

Gestern Online: 787

Diesen Monat: 9969

Letzter Monat: 25411

Total: 305420